Курьёзы в работе и быту

Этот эпизод,скорее не курьез в моей работе.Все немного хуже,халатность.Которая чуть не привела к разводу,мужа и жену,моих клиентов..Я настолько привыкла,что они очень дружная,любящая прожив столько лет пара,что чуть не прошляпила банальность.Пивыкла,что работаю с ними,только в сфере бизнеса и денег..Не видела их около года.Приезжает супруга.У мужа все плохо с работой,денег у него нет,живем на моих ресурсах.Приехали двоем,стали работать.Он ей дорогая,она ему мой родной,полный набор нежности "муси -Пуси"Нет результата ,даже сдвига нет,только ухудшение..Раз,два,три деньги пошли,начались жуткие скандалы.."Крышу" у нашего родного снесло всех ненавижу и тебя и сына,мне пора умереть,все на вас перепишу..Мечта только уйти из жизни,пьянство притом внезапное,вплоть до банальной дешевой водки..Бывает тупик,это...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Вниз
Сообщения темы: RE: Начинаем.
#50404
RE: Начинаем.12 г., 1 мес. назад  
Всем спасибо,ребят,Оксана-благодарен.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#51735
RE: Начинаем.11 г., 7 мес. назад  
Ребята, я рада, что группа не большая и рабочая. У меня просьба, сделайте для себя свой график."Молодые",составляйте с запасом... догнать и присоедениться.Возьмем по желанию Марийку и Чувашию - кладбища и соответственно все взаимодействие.В Йещу сьездим, а в Чебоксары,думаю нет. Ну и в Сколково -2... улыбает.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#51738
RE: Начинаем.11 г., 7 мес. назад  
В принципе, работа и притирка у группы состоялась. Светлана,в связи с полным твоим несоответствием ты удалена.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 19.09.2012 03:22 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#51741
RE: Начинаем.11 г., 7 мес. назад  
Что за все время приняла полностью для себя, умершие любят Землю, а Земля любит мертвых.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#51742
RE: Начинаем.11 г., 7 мес. назад  
Вот и закончились летние каникулы. Жаль, так хочется еще маленький кусочек лета... Что в принципе очень хочется сказать,хорошо, что опять нормально работает интернет и нет сбоев, прошла лень и еще, что стало понятно от зноя и наконец то встало в своей силе и полном принятии,меня лично. Кто бы и как не старался и не надувался в своих потугах,любой силы и мощности, продажности или внедренки не пройдет однако. Не будет работать на полную силу ни один артефакт, я сейчас не говорю о новоделах местного зодчества,даже если этим новоделам много тысяч лет,всему что не является первородным... Хотя за такими, охотятся только нувориши.. не пройдет внедрение в мир мертвых.Всегда будет работать и будут стоять силы системы антидота, хотя извращенно так называть сами силы от внедрения чужого на Земле. И дети,которые рождаются идти и продолжать,пока это нужно,согласно любой программе на уничтожение, уже рождаются и приходят приспособленные и подключенные.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#51744
Maler


Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Начинаем.11 г., 6 мес. назад  
К вопросу о политике.

Мы все живем в обществе, влияем друг на друга, и на него. Все люди являются магами в той ил иной степени, являясь существами социальными. Магия по одному из определений, изменение ситуаций и событий в соответствии с волей человека, невозможное при применении обычных методов. Она имеет реальную силу в обществе и должна направляться на благо развития России в целом,по крайней мере у меня такое видение на данный момент.Она была еще в глубокой древности: шаманы, колдуны, маги, жрецы, друиды,и так далее. В глазах общества – магия не только высокое искусство, но и определенное дело, занятие.
По мнению многих участников форумов со множества сайтов - появление в России в последнее время магов и колдунов - результат неуверенности людей в себе. Люди боятся реформ и идут к магам.Хотя многие маги имеют дипломы врачей и психологов.. – не шарлатаны и оказывают реальную помощь людям. И в связи с быстрым развитием информационных технологий в России магия реально влияет на деятельность Правительства, его органов. Надежды многих Россиян связаны с деятельностью нынешнего Правительства,это не секрет. Хотя многие в стране в том числе и часть магического сообщества,я бы сказал большая его часть – критикуют действия правительства, его политику.Разжигают шумиху по поводу грядущего кризиса в России,и так далее.Те, кто сейчас критикуют данную власть. В том числе и маги-как правило внуки и дети рабочее - крестьянского сословия, победившего в1917 году. Дети и внуки, тех, кто доносами и оружием истребили дворянство, интеллигенцию ,первых предпринимателей и прочие слои России.Все признаки этого класса - нежелание работать,зато огромное желание халявы,урвать и не стремиться к образованию, критика всего, нахлебничество, зависть, пьянство.А также бедность, потеря принципов совести, чести и достоинства. Сейчас эти дети и внуки(это о людях) подучившись - могут руководить, быть на разных должностях . Оставшись в своем прежнем состоянии- думая прежде всего о собственной корысти – достатке, а не о стране. Поэтому произвол и взятки чиновников повсеместно понятны.
И нужно не потакать им а останавливать. Как обычным людям,и уж тем более колдунам, кто обладает особой магической силой влияния! С чем не всегда может справиться данная власть.
Много людей считает, что Путин незаменим в качестве лидера страны - по мнению общественного, мнения опроса 2012 года - Путину доверяют более 57% населения и уверены - что он искренне хочет добиться улучшения благосостояния России. За последние годы повысился уровень жизни граждан, пенсии, укрепились международные позиции России. Экономика страны стабилизировалась,пусть с перекосами, но стабилизировалась.Вспомните как мы жили при Ельцине.
И мне кажется цель магов и колдунов, как части нашего общества- сейчас всячески поддерживать.. наше правительство в сложный период.А не разваливать то что имеем.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0