Курьёзы в работе и быту

Этот эпизод,скорее не курьез в моей работе.Все немного хуже,халатность.Которая чуть не привела к разводу,мужа и жену,моих клиентов..Я настолько привыкла,что они очень дружная,любящая прожив столько лет пара,что чуть не прошляпила банальность.Пивыкла,что работаю с ними,только в сфере бизнеса и денег..Не видела их около года.Приезжает супруга.У мужа все плохо с работой,денег у него нет,живем на моих ресурсах.Приехали двоем,стали работать.Он ей дорогая,она ему мой родной,полный набор нежности "муси -Пуси"Нет результата ,даже сдвига нет,только ухудшение..Раз,два,три деньги пошли,начались жуткие скандалы.."Крышу" у нашего родного снесло всех ненавижу и тебя и сына,мне пора умереть,все на вас перепишу..Мечта только уйти из жизни,пьянство притом внезапное,вплоть до банальной дешевой водки..Бывает тупик,это...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Анатолий Москвин. (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Анатолий Москвин.
#3216
RE: Анатолий Москвин.12 г., 5 мес. назад  
Что плохо..плохо,что по существующим на сегодня законам этот человек,Анаатолий Москвин- получился вне закона государства и религий.Что есть хорошо,не смотря на слабости человеческого разума и тела,он личность и практик своего дела.Что для меня лично служит,как знак? Внедренка ублюдков,которые вообще не должны были быть в этой системе Земли, вошла в попытке внедрения на столько в некромир далеко,что мир начинает эвакуацию сворачивание жизненных систем,как в прочем и было понятно.Ну некому не хочется быть зараженным дерьмом,а как этого избежать и уйти ну только через физику.... Интересно почему последними уходит черный цвет??? а в свой мир приходит в другом цвете????.... Самое смешное в этом,что нет права внедрения в некро-мир..,все в физике и по домам господам,чистая энергия мира мертвых, никогда не была задействована на Земле и не была с ним слита,как антимир,который она просто из-за древности своей не видит.И все кто должен это знать, знают и все тихо сидят по своим иерархиям и если и приходят,то в эту мамашку Землю..то как обоз который ни когда не успевает и в том числе нужен,как дворники...
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 18.11.2011 03:18 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
      Темы Автор Дата
    emo
Анатолий Москвин.
oksana 16.11.2011 01:24
    emo
thread linkthread link RE: Анатолий Москвин.
oksana 16.11.2011 02:00
    thread link
thread linkthread linkthread link RE: Анатолий Москвин.
oksana 16.11.2011 02:06
    emo
thread linkthread linkthread linkthread link RE: Анатолий Москвин.
oksana 17.11.2011 03:07
    emo
thread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Анатолий Москвин.
oksana 17.11.2011 03:12
    emo
thread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Анатолий Москвин.
oksana 18.11.2011 01:40
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0