Курьёзы в работе и быту

Одна знакомая попросила меня принять свою подругу.Врачи ей поставили диагноз,рак легких,назначили операцию.Я не лечу,но отказаться было не удобно.Пришла она ко мне с бутылочкой воды,одышка,кашель попьет вроде легче на несколько минут.Проташила я ее очень жестко,через кровь.Попросила,посмотреть,если после двух встреч после меня,будет видеть аварии со смертельным исходом,похороны,то я дам гарантию,что полностью вылечу.В принципе все получилось действительно банально,трое похорон за неделю в доме,в котором она живет,одна ,сейчас не помню авария.Курьез был в другом,через три месяца,она пришла ко мне с претензиями.Почему у нее полностью застопорилась торговля?На мой ответ,что покойникам деньги не нужны,а для внешней среды она должна была умереть.Востановление произойдет,но позже.Сказала,что такого нахальства от...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Практика "Темной комнаты" (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Практика "Темной комнаты"
#3188
Практика "Темной комнаты"12 г., 5 мес. назад  
Темный ритрит. Практика «Темной комнаты».
Суть практики состоит в длительном нахождении в помещении, в котором исключен всякий доступ света. К изоляции помещения надо подойти очень внимательно, так как глаза, адаптировавшись в темноте, начинают различать самые малейшие источники света: не слишком тщательно заизолированные окна, дверные косяки и т. п.
Я здесь описываю только мои собственные ощущения от практики. Темнота в этой практике – это не просто отсутствие света. Это возможность прикоснуться к Тьме. Нет времени, нет никаких ощущений от внешнего мира, возникает ощущение исчезновения самого Мира.
Проснувшись на следующий день после входа в практику, начались очень странные ощущения. Личностью, эго нахождение в таком состоянии начинает восприниматься, как крушение мира, мысли начинают бешено метаться, все сосредоточено вокруг мыслей: «Что это такое? Зачем я здесь нахожусь? Зачем я вообще на это подписался?». И вместе с тем, внутри меня есть ядро, которое совершенно спокойно. Я сижу и совершенно спокойно наблюдаю за дикими метаниями своего разума. "Внутреннее Я" ощущается в этот момент совершенно явственно.
При этом хитрая личность очень быстро учится снова создавать образ мира внутри себя. Раз в день обед - вот и цикличность мироздания. Другие участники практики, которые находятся в других комнатах, ходят в туалет – появилось течение времени. Из этих наблюдений за разумом явственно вытекает иллюзорность того, что я воспринимаю, как явный мир, ведь его разум выстраивает по такому же точно принципу.
Еще один очень интересный момент – эфирное зрение. Где-то на 7-й день, проснувшись рано утром (по ощущениям, естественно), я вдруг осознал, что вижу свои ноги. Затем я понял, что видны руки и то, что находится в комнате, на расстоянии 70-80см от меня. В дальнейшем оно, конечно, притупилось, пользоваться им как обычным зрением нельзя, но уже не исчезало.
Ну и главное, конечно, это настройка на саму практику. Туда надо идти не для преодоления себя, а ради самой практики. Тогда и результаты будут обязательно хорошими.
http://arhiv.vlastdengi.ru/vlast-ili-dengi.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 06.09.2013 21:37 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3199
RE: Практика "Темной комнаты"12 г., 5 мес. назад  
У меня не было такой пратики,как то сразу получилось что я постоянно была в магии в тьме.Не было не астральных проекций и не было обучения видеть - ясновиденьем,хотя все думали и знали что я "вижу", так получилось само собой, что в самом начале я сказала мой Бог видит,а я полностью его и доверяю ему во всем больше своей жизни он все знает а я иду как скажет он...И у меня полностью отрубило, то чем я и не владела.Вижу редко,но жестко но увы редко..
Была у меня в физике только одна такого плана практика,дико хотелось сравнить трупный запах до своего сопровождения,запах во время сопровождения и сравнить все это уже состоявшейся на физике,так как мне самой хотелось и виделось.Три мужских трупа в треугольнике в морге на полу... Наверное мне это было нужно тогда, да нет обманываю и сечас мне это нужно.Преоритет треугольников.
http://arhiv.vlastdengi.ru/vlast-ili-dengi.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 06.09.2013 21:37 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52379
RE: Практика "Темной комнаты"10 г., 2 мес. назад  
А в чем можно применять практику эфирного зрения? У меня с 10-11 лет было ощущения видения себя со стороны. В детстве это пугало и особенно пугало то, что активизировалось оно, когда шел со школы, мимо дома, где когда-то жил есаул и была захоронена его семья, убитая во время продразверстки..
http://arhiv.vlastdengi.ru/o-nas/2.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 11.02.2014 22:02 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0