Курьёзы в работе и быту

Этот эпизод,скорее не курьез в моей работе.Все немного хуже,халатность.Которая чуть не привела к разводу,мужа и жену,моих клиентов..Я настолько привыкла,что они очень дружная,любящая прожив столько лет пара,что чуть не прошляпила банальность.Пивыкла,что работаю с ними,только в сфере бизнеса и денег..Не видела их около года.Приезжает супруга.У мужа все плохо с работой,денег у него нет,живем на моих ресурсах.Приехали двоем,стали работать.Он ей дорогая,она ему мой родной,полный набор нежности "муси -Пуси"Нет результата ,даже сдвига нет,только ухудшение..Раз,два,три деньги пошли,начались жуткие скандалы.."Крышу" у нашего родного снесло всех ненавижу и тебя и сына,мне пора умереть,все на вас перепишу..Мечта только уйти из жизни,пьянство притом внезапное,вплоть до банальной дешевой водки..Бывает тупик,это...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Сопровождение в некромантии (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Сопровождение в некромантии
#3178
Сопровождение в некромантии12 г., 6 мес. назад  
Здравстуй ученик.Из меня всегда бывает никакой учитель.Попробую все сделать так,чтобы меня как бы и не было.Каждый индвидум должен быть собой.Полностью собой.Вы готовы умереть ради себя сейчас,ради своего бога.Ради чего вы готовы стать некро??????? Давай попробуем.Некро начинается с самого начала.С покойника.Берешь покойника.Желательно за день до похорон.Выбирать нужно умершего внезапной смертью.Так же хорошо убитого.Выбирайте человека не алкаголика,лучше,человека который хоть что то добился в своей жизни.Долго болеющих,брать не стоит,они сразу как овечки подергаются поаганизируют от ужаса и пойдут к аду.Алкоголики,сами понимаете.Не нужно брать суицид,не выдержите.
Я думаю,кто то из вас ходил в сопровождение,если ходили.Тогда мы разберемся с вашим обучением немного по другому.Сейчас я описываю именно сопровождение.Постоянно находиться около непохороненного не нужно,привыкнете к нему,когда он временно очухается начинаете его промаливать-молитва,любая ваша.На похоронах вам придется присутсвовать,можно в стороне немного от толпы..Покойный обычно очухивается сразу,как только заносят на погост.Выйти из кладбища не может,в это время хорошо сразу наладить с ним связь,как бы он не метался между людьми вас он почуствует.Начинайте сразу его промаливать,говорите,что бы вспомнил молитву,здесь хорошо работать и идти по системе Тибетская книга мертвых".Когда начинают его опускать в гроб,его опять отрубают,он без сознания.Практически вы вошли с ним в контакт.Если ваша связь с покойником наладилась и вы с ним сонастроились полностью.То,момент когда он "проснется" в певую ночь вы почуствуете сразу.Его страх передастся вам полностью.Сразу мысленно ложитесь в гроб поверх него и приготовьтесь..Так первые три четыре ночи,его страх идущие на вас волны тех,кого в действительности все и бояться масса "гоблинов",которая идет знакомиться с ним,промаливаете себя и его .Если потеряете сознание или вас вырубит в сон,не нужно ничего бояться.Это нормально.Если вы полностью выдержали натиск,тоже хорошо.Ваш подопечный,переодически будет без сознания,привыкайте к нему,к его холоду тела.На протяжении пяти десяти дней на вас обязательно придет посмотреть хозяин этого кладбища,ему про вас,доложат.Постоит уйдет.Пока этого материала достаточно.Если вы хотите и готовы мы поговорим и продолжим позднее.Не нужно корчить из себя героя.Этот путь,а он тяжелый и действительно может стоить вашей жизни.Этот путь может быть не вашим путем,только по одной причине,ошибка.Некро в действительности крайне мало и есть иммуннитет врожденный.Поэтому будем вас подстраховывать.Я в мире мертвых,он если будет необходимо с вас все связи некро.Но это не дает гарантии безопасности.В любом случае нужно будет отрезать от вас некро связи после двух месяцев,но об этом действительно позднее.Сейчас ваш выбор.Да или нет и пожалуста не нужно,после получения материала лезть самому,я проведу инструктаж,что как и зачем все это делается.Сообщение: здравствуйте глубокоуважаемый мастер я маг матушки смерти получил посвящение 12 лет назад. Я извиняюсь у меня к вам просьба если вы не против я хотел бы продолжить познание в искусстве смертельной магии я не богатый человек но я думаю на обучение найду средства с поклоном.Сообщение: извините но я спросил совета у рун они сказали что у вас коммерческий интерес по поводу меня это не плохо но смерть не бизнес просто мне интересно было изучить ваш стиль спасибо желаю счастья!!!!!Дело в том,что у меня нет и не было комерческого интереса к преподаванию вообще.Если в охс и было прописано 2 тысячи рублей,то я их не брала..а прописано,что бы халява в жизнь,не проходила. Хотя я не понимаю нищих "магов" но мне это и неинтересно.

Прежде чем мне брать вас в ученики, нужно знать уровень подготовки и знаний самой смерти.Видите,знаете как контактировать,как останавливать смерть и разворачивать на другого человека.. Умеете ли после смерти через промежуток времени,как и делают друзья шаманы,заходить в посмертие и забирать и возвращать человеку жизнь обратно.Работаете и вхожи в "эгрегор самой смерти ивидите там направления и обучают ли Вас там.Видите ли смерть первичную внеземного происхождения.. Да и прошли ли вы сборку,кто это называет звездным телом,кто сборкой в чистой энергии внеземной своего Я.Вот и только. У меня в действительности на сегодня несмотря на то,что я ушла из охс пишут и просятся в ученики,но это мне уже не интересно. Мне интересны люди с более менее устоявшимися знаниями,которые перечислены выше и добавлю позднее. Для новичков,которые не проходили естественную инициацию,так скажем для пользователей по желанию,то что я преподавала в охс буду переодически по мере надобности через скайп или тим спик 3 преподавать. Знаю,что многие клиенты очень этого хотели,так же и те кому эта тематика интересна. Но больше не позволю по отношению к себе непредвзятого отношения и лживых обвинений,так же клоунов и недовольных большая просьба не напрягаться. У меня для этого нет ни желания и нет времени,я практик,мне людям нужно помогать.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 04.12.2012 11:08 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0