Курьёзы в работе и быту

Это было действительно давно,мне пришлось доказывать,что я это я.У меня был клиент,был у меня один раз.В то время я принимала в квартире,потом мне просто стало очень тяжело ездить через весь город.Так я осела в своей бане.Знаете ничего,нормально мы с ней слились и обоюдно вместе с клиентами чуствуем себя нормально.отошла немного от темы,однако.Телефон естественно сменился,но мой новый телефон брат честно передавал,всем кто спрашивал.Звонок,здравствуйте.Вы,это точно вы? Да честно.Знаете я был у вас один раз,вы мне все переделали.Сейчас я живу в другом городе,долго вас искал.Докажите,что это действительно вы,что вы со мной делали.Я ему ответила,что ставила его в круг,через кровь и он в это...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Действительная дикая охота (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Действительная дикая охота
#3176
Действительная дикая охота12 г., 6 мес. назад  
Так много ищут и говорят... Дикая охота,это момент растянувшийся в мире живых на определенное физическое время,где то около года,когда просто человек становится личностью и получает,как модно говорить магические способности,т.е. он подключается в самого себя во времени и пространстве,сливаясь с физикой этого мира.Что делает церковь при крещении,она убивает звериные инстинкты человека крестяшегося.Закапывая часть волос с головы крестящегося в сводах церкви.Этим прерывая звериную сущность личности.Этим ведущие религии пытаются прекратить произвол и насилие и как то следовать законам физики мира.Но распри между физикой материального мира,духовным началом и обозом.Именно обозом,как в каждой войне сопровождающем и постоянно растущем приводит к дисбалансу среды.При крещении в первую очередь,как бы убивается именно звериная сущность человека.Т.е. его татемы... слияние с природой.Почему?? Любая религия,в своем первоисточнике это магия,это свод законов,направленный на защиту именно физического мира.При правильном подключении происходит сборка нескольких тел по- мимо физического в полной сборке от первого своего я,прописанного в Земле,так же разум и первичность из мира откуда он пришел.Когда происходит правильное подключение у человека происходит переизбыток энергии,которая просто не может вместится в обьеме человека.Она становится неконтролируемой и крайне взрывоопасной...,при этом энергия разумна и свобода.Естественно,что она приходит из многих первоначальных источников и обладает силой разрушать.Дается определенное время,что бы согласовать и научится пользоваться.Это и только это называется дикой охотой.Сейчас много школ,много учений,как впрочем и религиозные направления,которые стараются не допустить свободную силу в поток.И все как и в некромантии обрастает ужасающими подробностями,при этом что бы полностью перекрыть доступ очень легкий,как и все естественное идет поток вывернутого наизнанку полностью адаптированного физического вида ритуалов..Типа беганья с овцой на плечах по лесу.Хотя сам по себе ритуал предполагает силу измерения,как "взрыв небольшого города" собственной обретенной энергией своего нового Я.Неконтролируемый выброс энергии,которую нужно согласовать в себе.Мощность ее такова,что раздирает в несоответствии тело,разум,который встретился со своим "высшим Я" но не готов к реальности происходящего.Если раньше были оборотни,в средней полосе волки,ежи свиньи,кабаны,медведи более ранее это драконы,т.е.можно было перевернувшись прогонять и более свободно,отключая более зависимую форму "человек" отрабатывать и научиться пользоваться своим первоисточником Я,внеземного происхождения временно останавливаясь только на законах природы,это на сегодня отсутствует и определенное количество "рабов" чуствуя зов идут искать свою дикую охоту,осторожничая при этом боясь и бегая с козами на плечах в лудшем случая.Разрушать маштабно ведь им запрещенно,внедрением страха лично своей смерти.Они не проходили дикую охоту...При этом огромная армия внедрения которая хочет и так же жаждет,конкурирует с этой армией рабов.Ну а на каждый спрос имеются свои купцы,извращающие все формы для своей выгоды..Хотя в последнее время все чаще встречаются сломанные судьбы,я их называю "философы".. Произощедшая ошибка в росте человечества,привела к развороту событий в удобную форму,но чуждую...автоматизацию..Все нано технологии,это чужой налет или вернее всего попытка через "разработки" добраться до силы.Но увы всегда сила будет преобладать,над попытками.Все попытки,введенные в закон человеческого общества,что на сегодня и происходит,отодвигая и принуждая ту же религию..,если она откажется от прогресса,будет забыта и не нужна вынужденна идти по не своему пути,присноравливаясь,что несовместимо...с Землей и ее программой и программой первородности.Земля в этом случае становится не нужна.Дикая охота,это обычное действие переизбыток энергии,который происходит при инициации.Человек,прошедший слияние себя не от "учителей№ а со своим миром,получает энерго-поток,с которым не может в этом хилом теле справится а если происходит несколько естественных подключений,то его тело просто раздирает от переизбытка и несоответствия,для этого и происходит "дикая охота".Научится сконцентрировать и пользоваться собой,которая увы многим не доступна в принципе рождения,поэтому эти жаждущие и стремящиеся и никогда не получившие,будут стремиться,наматывая и оговаривая..хи хи будут таскать коз на плечах.Скоро дикая охота,для ребят после сопровождения.Ошибка.. Я благодарна ребятам, проекции для дикой охоты закладываются в них раньше чем вообще планировалось,как бы естеественным путем.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3189
RE: Действительная дикая охота12 г., 6 мес. назад  
Вижу вялость интереса и пассивность.Да с 31 на 1.время дикой охоты. Что это такое и с чем ее едят.Вы уже потренировались на автобусах и поездах,просквозили и набрали немного опыта в беге,вы уже не аморфная субстанция,так что в четверг попробуем забег вместе.. Запах ветра и яростная сила,это обычно когда так бегаещь,в нашу честь режут баранов и наблюдают за такой охотой колдуны и экстрасенсы,в это время бегают,те у кого есть сила и власть на Земле,поробуем!!
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0