Курьёзы в работе и быту

Курьезы случаются действительно,где не ожидаешь,на то они и курьезы.В марте 2009г. взяла я в разработку,молодого человека.Перспективный нужно сказать молодой человек.Два года без работы,амбиций много.Родители любят младшенький..Взяли его,как то сразу не напрягались много в хорошую структуру в Москве.Много не много дам,а как маг власти, в аппарат правительства ты у меня попадешь..Внутренняя система его просится,он не хозяйственник,больше власть и карьера..Отправляют его,как своего представителя в Новосибирск на телемост с Путиным.Звонит верещит,Оксана у меня глаза разболелись,ячмень..Я на встречу не иду.Говорю ему,я конечно не глобалист,но значит и телемоста не будет,извини.Моя суббота в Москве была испорчена его звонками.Вчера был взрыв в метро,Путин отменил рабочую поездку.. ...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Вниз
Сообщения темы: Магия Смерти
#51809
RE: Магия Смерти11 г., 4 мес. назад  
Я не хочу говорить сейчас про проект своего рождения и постоянный запах старого дома,который до сих пор вижу,сейчас не о том.Первый момент прихода смерти и ее в последующем многочисленные развороты я осознано видела с шести лет. К бабуле неоднократно приходила смерть, но ее охранял и защищал, "пас" домовой и я ему страшно мешала, тем что видела его. Он мне грозил, заставлял спать и сильно ругался, когда я ее будила что бы она его прогнала. В принципе мешала ему, как могла. Думаю да и уверена, что встать перед смертью в этом возрасте я бы не смогла. Мне больше 20 лет не было разрешения на практическую работу, в жесткую внутренний мир заставлял и обучал филлософии, зная мой внутренний агрессивный потенциал возможностей разрушения и права доступа.Наверное это было все сделано не зря,наверное,хотя как можно остановить агрессивность зверя или варвара или обучить его. И как можно стилизировать и пытаться сделать ручным хищника, заставляя его есть овес и в то же время,что бы он выполнял свои природные функции. Идиотизмом это называется.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 17.12.2012 01:35 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#51810
RE: Магия Смерти11 г., 4 мес. назад  
Смешно и грустно,ко мне пришел мужчина, он слышит и воспринимает звуки вибрации,осознано или нет не знаю,это его дело и жизнь.Но уверенно считая,что мягкая поверхность поглощает звук ничего не выдавая в замен,меня шокировала. Не слышать слив ворсинок выхода, это как не почуствовать запахи.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#51811
RE: Магия Смерти11 г., 4 мес. назад  
Смерть, наверное как не парадоксально. Не дать умереть, обезопасить клиента - это важно. Только после этого можно включать систему смерти глобальной, в этом мире закон как и судебный закон,стал как дышло... или направленный на страну или личность. Мне недавно одна из целителей предьявила претензию, что я не адекватный человек, в виду того что я увела из ее дома смерть и обучила как почистится.......... и это целитель хи хи.Делающий людям и обучающий. Смешно или грустно или страшно бегающим не будет,они глухи и слепы в своем неистовстве. Я уважала и уважаю этого человека и других таких, но там нет своего мира. Они отказываются от него постоянно считывая и считая чужую силу сильнее,смерть - смертнее, живя в мороке, а приняв чужое потом чужим апелируют как своим, но в этом случае хотя бы есть осознание и стремление. В 99% после ухода, происходит система сдутого шарика...
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 17.12.2012 01:59 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52348
RE: Магия Смерти10 г., 2 мес. назад  
Прошло время и главное,для чего и была написана эта тематика,вошло в свое русло... Можно писать нормально и открыто. Этот вид магии называется промежуточным, каковым и является, для тех кто это прошел и для тех, чей родной мир является смертью. Та же двоичная система, в которой смерть двоична... не смотря на троичность мира Земли... После специальных упражнений, довольно легких.. типа увидеть здесь и сейчас среди людей - обычную смерть,т.е. приготовленную, бытовую. Ну кто то смотрит на ауры,на чакры..., а кто то смотрит и видит - вид ожидаемой смерти. После и только после этого, легко и спокойно, ребята жду парни от вас подтверждения... можно входить во взаимодействия со смертью всех практически видов и классификаций на Земле и сопровождать ее движения и действия в человека, флору и фауну,всех видов классификаций ее маштаба., в обоюдно-добровольном соитии с ней видеть,чуствовать, участвовать в ее действиях,со стороны смерти а не наоборот.
http://arhiv.vlastdengi.ru/o-nas/2.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 11.02.2014 23:33 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52362
RE: Магия Смерти10 г., 2 мес. назад  
Да, всё так, действительно и не смотря на то, что человек обозначает всё просто словом - смерть, на деле их огромное количество и все совершенно разные, как внешне так и по поведению, у камня своя смерть, у растения - своя, у людей - своя, неторопливые и спокойные, быстрые и разъяренные, все они в своём многообразии присутствуют в нашем мире обладая своим цветом и запахом. И чтобы видеть обычную бытовую смерть не нужны многолетние практики и медитации, само по себе - это не сложней чем диагностировать человека, во-многом даже проще, если различные программы, висящие на человеке могут быть как открытыми, так и скрытыми под массой всего, не говоря уже о тех с которыми со временем происходит слияние как со своим собственным, то смерть никогда не прячется и не скрывается. Более того, сама по себе это очень отзывчивая как и все естественные системы и активно идущая на контакт и взаимодействие с собой. Ужасно не любит одного, когда ей мешают или тем паче не дают забрать нужного ей человека , в этом случае вместо одного всегда появляются несколько.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52363
RE: Магия Смерти10 г., 2 мес. назад  
Смерть, она многолика и огромна,целостна в действительности постоянства и она творчество. Разрушая, она единовременно дает,так же мгновенно зарождение..
http://arhiv.vlastdengi.ru/o-nas/2.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 11.02.2014 23:33 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0