Курьёзы в работе и быту

Это было действительно давно,мне пришлось доказывать,что я это я.У меня был клиент,был у меня один раз.В то время я принимала в квартире,потом мне просто стало очень тяжело ездить через весь город.Так я осела в своей бане.Знаете ничего,нормально мы с ней слились и обоюдно вместе с клиентами чуствуем себя нормально.отошла немного от темы,однако.Телефон естественно сменился,но мой новый телефон брат честно передавал,всем кто спрашивал.Звонок,здравствуйте.Вы,это точно вы? Да честно.Знаете я был у вас один раз,вы мне все переделали.Сейчас я живу в другом городе,долго вас искал.Докажите,что это действительно вы,что вы со мной делали.Я ему ответила,что ставила его в круг,через кровь и он в это...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Некромания или магия смерти (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Некромания или магия смерти
#3191
RE: Некромания или магия смерти12 г., 5 мес. назад  
Я говорю не про родовую программу,а именно внедрение сущи,деструктивной программы человеческого и не человеческого происхождения. Свою вину в действиях человека и если нет своей вины,добровольное "кормление" этой сущи своей жизнью.Большая просьба без всякого сатанизма и все-возможной ахинеи.Заморочку личности,которая живет с внедренкой,например ему подсовывают постоянно неразделенную любовь,которая всегда и со всеми заканчивается одинаково-плачевно,что бы что...? Что не дать в этой жизни. Как часто сектанство,религиозные эгрегоры,сильнейшие потрясения бывают механизмом внедрения и когда внедрение становится стационарным и осознаным,как личность.Которой то же хочется жить паразитируя.Почему она не снимается или снимается как порча или родовое проклятье,заклятье и заклинание,ритуалка.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3192
RE: Некромания или магия смерти12 г., 5 мес. назад  
И последние наверное,почему она то же боится смерти...?? И если кто видит в этом разрезе,чем и как отличается вид смерти человека и вид смерти (лицо смерти сущи).
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50482
RE: Некромания или магия смерти11 г., 11 мес. назад  
Сегодня,то биш вчера все-же прошла,была произведена первая точечная зачистка социума Земли,на проф.пригодность. Что это значит.. катаклизмы, по всем сферам. Ну так на вскидку посмотрим новости в телевизоре. После получения желаемого результата,начнем глобальную зачистку.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0