Курьёзы в работе и быту

Это было действительно давно,мне пришлось доказывать,что я это я.У меня был клиент,был у меня один раз.В то время я принимала в квартире,потом мне просто стало очень тяжело ездить через весь город.Так я осела в своей бане.Знаете ничего,нормально мы с ней слились и обоюдно вместе с клиентами чуствуем себя нормально.отошла немного от темы,однако.Телефон естественно сменился,но мой новый телефон брат честно передавал,всем кто спрашивал.Звонок,здравствуйте.Вы,это точно вы? Да честно.Знаете я был у вас один раз,вы мне все переделали.Сейчас я живу в другом городе,долго вас искал.Докажите,что это действительно вы,что вы со мной делали.Я ему ответила,что ставила его в круг,через кровь и он в это...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Аномальная зона на кладбище - зов смерти (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Аномальная зона на кладбище - зов смерти
#3161
RE: Аномальная зона на кладбище - зов смерти12 г., 6 мес. назад  
Соеденять всю инфу в целое и куда уходит после удара сама смерть тоже пока не нужно,нужна идентификация.Лицо смерти идущей среди толпы живых,лицо смерти в движении "дикая охота",через крупные быстро движущее скопление народа и молодые могилы,где можно считать и идентифицировать.Не вмешиваясь,пока наблюдаем.Отчет в четверг,кто не прочтет в следующий четверг,но научитесь читать отдел некромантии,мне так легче координировать.Оксана.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 24.10.2011 21:56 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0