Курьёзы в работе и быту

Этот эпизод,скорее не курьез в моей работе.Все немного хуже,халатность.Которая чуть не привела к разводу,мужа и жену,моих клиентов..Я настолько привыкла,что они очень дружная,любящая прожив столько лет пара,что чуть не прошляпила банальность.Пивыкла,что работаю с ними,только в сфере бизнеса и денег..Не видела их около года.Приезжает супруга.У мужа все плохо с работой,денег у него нет,живем на моих ресурсах.Приехали двоем,стали работать.Он ей дорогая,она ему мой родной,полный набор нежности "муси -Пуси"Нет результата ,даже сдвига нет,только ухудшение..Раз,два,три деньги пошли,начались жуткие скандалы.."Крышу" у нашего родного снесло всех ненавижу и тебя и сына,мне пора умереть,все на вас перепишу..Мечта только уйти из жизни,пьянство притом внезапное,вплоть до банальной дешевой водки..Бывает тупик,это...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Аура некроманта (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Аура некроманта
#3160
Аура некроманта12 г., 6 мес. назад  
Здесь от вас кто уже вошел в некромантию,кто достаточно сильным пользователем,кто в сопровождении.Кто уже прошел сопровождение,просмотрите что изменилось в вашей ауре,а то про синих и бледных некро идут самые страшные сказки... Без шуток,что изменилось,кроме стабилизации здоровья.Что изменилось во время "бега".
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
      Темы Автор Дата
    emo
Аура некроманта
oksana 24.10.2011 11:28
    thread link
thread linkthread link RE: Аура некроманта
Spiridon 28.10.2011 16:09
    thread link
thread linkthread linkthread link RE: Аура некроманта
oksana 02.11.2011 00:39
    emo
thread linkthread linkthread linkthread link RE: Аура некроманта
oksana 02.11.2011 01:17
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Аура некроманта
Spiridon 02.11.2011 09:25
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Аура некроманта
oksana 03.11.2011 01:19
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0