Курьёзы в работе и быту

Пришел на прием мужчина.Два раза за него приходила супруга,с переодичностью примерно в пол года.До этого он лечился у бабуленьки на "Сухой реке",она умерла.Не помню историю болезни.Пришел говорит,спасибо вы мне так помогли.Начали работать,как себя чуствуете-нормально.А вот,когда меня лечила "апа",меня било.Через определенное время работы,спрашиваю,как себя чуствуете.Нормально,а вот,когда меня лечила бабушка,меня знаете,как било,прямо "колошматило"и так на протяжении часа.Я ему вопрос,а он свое.Понимаю,что бы я не делала,психика человека настроена на эффект.НА ему посильнее,он шлепается на пол,бьется в судорогах.Встает довольный,так меня сильно,теперь очень надолго хватит.На полном серьезе говорю,помоему на-всегда.Он ушел,а я запомнила его на всю жизнь. ...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Изменение прошлого (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Изменение прошлого
#3083
Изменение прошлого12 г., 6 мес. назад  
Здравствуйте, Оксана!
Определенные жизненные обстоятельства заставили меня заняться поиском возможности отправки сообщения или информации в прошлое. В интернете я нашла много подтверждений того, что люди путешествуют во времени, что передают информацию, а вот какие способы и методы для этого используются никто не знает. Я знаю, что ко всему этому многие люди относятся очень скептически, многие не верят всему этому, но если есть неопровержимые факты, то как можно не верить?
Недавно я наткнулась на Ваш сайт http://arhiv.vlastdengi.ru/o-nas/2.html и решилась написать Вам. Мне хотелось бы узнать у Вас, возможна ли передача информации в прошлое с последующим изменением настоящей реальности? Я думаю, что информация в прошлое может быть отправлена на ментальном уровне, путем внушения в прошлом. Многие ясновидящие действительно могут считывать информацию о прошлом и будущем. Если я правильно поняла, они в тонком теле перемещаются по шкале времени и таким образом наблюдают события. Обычто они стараются "не отсвечивать", не проявлять своего присутствия. Но возможно ли наоборот "высветиться" и попробовать что-то внушить человеку в прошлом? Наверное, для этого нужно обладать чем-то большим, чем просто умение выходить в астрал, но вообще, в принципе, это может быть осуществимо?
Возможно есть другие способы воздействия на прошлое.
Поверьте мне, это не праздное любопытство. Мне действительно необходимо это сделать. Я ищу способ предотвратить несчастный случай, в котором погиб человек. Я отдаю себе отчет, что без чьей-либо помощи я это сделать не смогу. Вот почему я прошу Вашего совета и, возможно, помощи.
Я понимаю, что Вы занятой человек, но надеюсь, что Вы все же найдете время ответить мне.
Заранее благодарю Вас.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3084
RE: Изменение прошлого12 г., 6 мес. назад  
Тема, которую вы подняли очень интересна, если можно то частично мы ее попытаемся отобразить на общем форуме. В действительности, если не отработать прошлое и не исправить в нем ошибки, то нет возможности выравнить свое настоящее и будущее.
http://arhiv.vlastdengi.ru/ya-pomnyu/
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 06.09.2013 23:24 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0