Курьёзы в работе и быту

Одна знакомая попросила меня принять свою подругу.Врачи ей поставили диагноз,рак легких,назначили операцию.Я не лечу,но отказаться было не удобно.Пришла она ко мне с бутылочкой воды,одышка,кашель попьет вроде легче на несколько минут.Проташила я ее очень жестко,через кровь.Попросила,посмотреть,если после двух встреч после меня,будет видеть аварии со смертельным исходом,похороны,то я дам гарантию,что полностью вылечу.В принципе все получилось действительно банально,трое похорон за неделю в доме,в котором она живет,одна ,сейчас не помню авария.Курьез был в другом,через три месяца,она пришла ко мне с претензиями.Почему у нее полностью застопорилась торговля?На мой ответ,что покойникам деньги не нужны,а для внешней среды она должна была умереть.Востановление произойдет,но позже.Сказала,что такого нахальства от...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Ошибки в ритуалах некромантии (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Ошибки в ритуалах некромантии
#50581
RE: Ошибки в ритуалах некромантии11 г., 11 мес. назад  
Пороховое кладбище.
Икона и моток ниток.

 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50582
RE: Ошибки в ритуалах некромантии11 г., 11 мес. назад  
Пороховое кладбище.
Икона и моток ниток.

 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50583
RE: Ошибки в ритуалах некромантии11 г., 11 мес. назад  
Пороховое кладбище.
Икона и моток ниток.

 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50584
RE: Ошибки в ритуалах некромантии11 г., 11 мес. назад  
Пороховое кладбище.
Икона и моток ниток.

 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50600
RE: Ошибки в ритуалах некромантии11 г., 11 мес. назад  
Когда, вижу такое я просто "зверею",так надоело видеть, смотреть такое убожество и тупо понимать, что общество от своей безисходности и в человекообличии настолько деградирует,делает и глупо тупо,с каким то своим ему только понятным "вторым дном",все свои личные жизненые косяки привычно перекладывает на преславутого врага. Просто, человек не хочет осознавать, что большая огромная часть вины ущербности в самом себе и в попустительстве к себе личностно. Очень долго увидев это безобразие,беззаконие даже больше вандализм, надругательство над погибщими в войну,хотелось только одного проклинать.Зная,свою зону проклятья,просто стала набирать в один комплект такие вещи.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 28.05.2012 01:55 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#51535
Selan


Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Ошибки в ритуалах некромантии11 г., 8 мес. назад  
Это чернокнижники скорее всего, суются со своими иконами, нитками и т.п. в общих чертах недавно поизучала, все так да и у нас в челнах на погосте резали голубей = в чернокнижии, работе с бесами как раз такие жертвы используются, и водка с сигаретами оттуда. я вообще не люблю когда черн-ки суются на кладб, работали бы иработали на своих перекрестках в лесу да церквях. как отдельная магическая система их система нормальная, но зачем на кладбище то со всей это инородностью лезть. вообще считаю, инфернальных сущностей (нечисть) и кладбищенского рода энергии разными вещами. поэтому удивительно что они там вообще делают
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0