Курьёзы в работе и быту

Курьезы случаются действительно,где не ожидаешь,на то они и курьезы.В марте 2009г. взяла я в разработку,молодого человека.Перспективный нужно сказать молодой человек.Два года без работы,амбиций много.Родители любят младшенький..Взяли его,как то сразу не напрягались много в хорошую структуру в Москве.Много не много дам,а как маг власти, в аппарат правительства ты у меня попадешь..Внутренняя система его просится,он не хозяйственник,больше власть и карьера..Отправляют его,как своего представителя в Новосибирск на телемост с Путиным.Звонит верещит,Оксана у меня глаза разболелись,ячмень..Я на встречу не иду.Говорю ему,я конечно не глобалист,но значит и телемоста не будет,извини.Моя суббота в Москве была испорчена его звонками.Вчера был взрыв в метро,Путин отменил рабочую поездку.. ...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Вниз
Сообщения темы: Дикая охота
#2965
Дикая охота12 г., 7 мес. назад  
Так много ищут и говорят... Дикая охота,это момент растянувшийся в мире живых на определенное физическое время,где то около года,когда просто человек становится личностью и получает,как модно говорить магические способности,т.е. он подключается в самого себя во времени и пространстве,сливаясь с физикой этого мира.Что делает церковь при крещении,она убивает звериные инстинкты человека крестяшегося.Закапывая часть волос с головы крестящегося в сводах церкви.Этим прерывая звериную сущность личности.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2966
RE: Дикая охота12 г., 7 мес. назад  
Этим ведущие религии пытаются прекратить произвол и насилие и как то следовать законам физики мира.Но распри между физикой материального мира,духовным началом и обозом.Именно обозом,как в каждой войне сопровождающем и постоянно растущем приводит к дисбалансу среды.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2967
RE: Дикая охота12 г., 7 мес. назад  
При крещении в первую очередь,как бы убивается именно звериная сущность человека.Т.е. его татемы... слияние с природой.Почему?? Любая религия,в своем первоисточнике это магия,это свод законов,направленный на защиту именно физического мира.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 15.09.2011 01:24 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2968
RE: Дикая охота12 г., 7 мес. назад  
При правильном подключении происходит сборка нескольких тел по- мимо физического в полной сборке от первого своего я,прописанного в Земле,так же разум и первичность из мира откуда он пришел.Когда происходит правильное подключение у человека происходит переизбыток энергии,которая просто не может вместится в обьеме человека.Она становится неконтролируемой и крайне взрывоопасной...,при этом энергия разумна и свобода.Естественно,что она приходит из многих первоначальных источников и обладает силой разрушать.Дается определенное время,что бы согласовать и научится пользоваться.Это и только это называется дикой охотой.Сейчас много школ,много учений,как впрочем и религиозные направления,которые стараются не допустить свободную силу в поток.И все как и в некромантии обрастает ужасающими подробностями,при этом что бы полностью перекрыть доступ очень легкий,как и все естественное идет поток вывернутого наизнанку полностью адаптированного физического вида ритуалов..Типа беганья с овцой на плечах по лесу.Хотя сам по себе ритуал предполагает силу измерения,как "взрыв небольшого города" собственной обретенной энергией своего нового Я.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 19.09.2011 00:36 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2969
RE: Дикая охота12 г., 7 мес. назад  
Неконтролируемый выброс энергии,которую нужно согласовать в себе.Мощность ее такова,что раздирает в несоответствии тело,разум,который встретился со своим "высшим Я" но не готов к реальности происходящего.Если раньше были оборотни,в средней полосе волки,ежи свиньи,кабаны,медведи более ранее это драконы,т.е.можно было перевернувшись прогонять и более свободно,отключая более зависимую форму "человек" отрабатывать и научиться пользоваться своим первоисточником Я,внеземного происхождения временно останавливаясь только на законах природы,это на сегодня отсутствует и определенное количество "рабов" чуствуя зов идут искать свою дикую охоту,осторожничая при этом боясь и бегая с козами на плечах в лудшем случая.Разрушать маштабно ведь им запрещенно,внедрением страха лично своей смерти.Они не проходили дикую охоту...При этом огромная армия внедрения которая хочет и так же жаждет,конкурирует с этой армией рабов.Ну а на каждый спрос имеются свои купцы,извращающие все формы для своей выгоды..Хотя в последнее время все чаще встречаются сломанные судьбы,я их называю "философы".. Произощедшая ошибка в росте человечества,привела к развороту событий в удобную форму,но чуждую...автоматизацию..Все нано технологии,это чужой налет или вернее всего попытка через "разработки" добраться до силы.Но увы всегда сила будет преобладать,над попытками.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 19.09.2011 02:08 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2970
RE: Дикая охота12 г., 7 мес. назад  
Все попытки,введенные в закон человеческого общества,что на сегодня и происходит,отодвигая и принуждая ту же религию..,если она откажется от прогресса,будет забыта и не нужна вынужденна идти по не своему пути,присноравливаясь,что несовместимо...с Землей и ее программой и программой первородности.Земля в этом случае становится не нужна.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0