Курьёзы в работе и быту

У меня есть одна любимая "фишка",люблю выдавать замуж.Нравится мне это делать.Не знаю,как попала ко мне эта молодая женщина,кто ей меня посоветовал.С мужем развелась,молодого человека убили...На второй прием говорю,давай я тебе красный стол на замужество поставлю.Принцип тот же,что и марийской магии.Обрадовалась.Принеси мне все красное и сладкое,дала список,обьяснила ты все это возьмешь домой.Приходит - приносит.Цветы -три линялые гвоздики.Спрашиваю,отвечает я люблю гвоздики,это мои любимые цветы.Сок-томатный,он же не сладкий? Торт-самый дешевый вафельный...(у меня до сих пор сомнения,может быть девочка думала,что я это возьму себе?)не знаю.Говорю,ну не любишь ты себя до такой степени,не люби,родную.Но позволить себе,оскорблять своего бога,делать этот ритуал я не дам.Сантехника,можешь заполучить и...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Вниз
Сообщения темы: Начинаем.
#2964
RE: Начинаем.12 г., 7 мес. назад  
Хорошо договорились,вы с Анастасией пока в отдельной группе,позднее к январю когда очухаетесь от сопровождения,присоеденитесь к остальным.Большая просьба согласуйте время наших занятий.Я помню у Анастасии что то глубоко вечером есть свободное время,а для пратики совместной все же возьмем с вами дневное время,пока вы не прыгнули.Во время сопровождения будем брать только лекционку,вам и так практики будет 100%.Выйди и отпишись на почту,что бы больше сюда не выходить.Прокатать перед занятиями нужно эгрегор самой смерти,что бы видеть ее разный образ и научиться видеть ее вообще.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 14.09.2011 22:55 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2980
RE: Начинаем.12 г., 6 мес. назад  
Я очень рада ребята и могу поздравить еще двоих, которые пошли путем некро. У нас действительно радостное событие - двое ребят ушли в сопровождение и это значит, что они получат обучение и знания от первоисточников,а не от псевдоучитилей и мы сможем разговаривать и понимать друг друга.Видеть смерть и учится останавливать и перенаправлять ее.Быть здоровыми и сильными, а значит скоро опять будет настоящая дикая охота!!!
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3122
RE: Начинаем.12 г., 6 мес. назад  
Что мне бы хотелось,если честно то еще двоих человек - учеников боевиков,то биш таких же отморозков как я сама.Без каких либо до этого привязанностей и ответственности и "учителей" до этого.Чисто боевая магия,первая пратическая магия в этом человеке именно боевая и прежде чем практика бить,последующее обучение идти дальше,т.е.в более освобожденной форме личности.Хотелось бы двоих троих человек,эта магия еще может быть названа именно родовой,кто то занимался по роду и потомки вынужденны защищатся.Так что идет набор в эту группу.Называется кто хочет научится боевой магии,прошу не моделировать на месть и т.д. в этом виде именно умение бить а не мстить,все прошлое оставите за порогом обучения. Почему,ну наверное только потому что сначала я вас буду пытаться в игровой форме разрушить,так что будет не до мести и заодно мозги встанут,когда жить захочется.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3123
RE: Начинаем.12 г., 6 мес. назад  
Да скорее всего у меня требования,магия пришла по принуждению,что бы выжить и возраст от 25 до 37 лет.Сначала тупо в течении месяца - трех будет учение ритуалка и чистка,потом перелом будем учится видеть и знать. Во время первых трех месяцев боевая ритуалка и знакомство с законами.......... Я хочу видеть в этой группе трудоголизм направленый на победу. На протяжении многих лет я совершенно не владея ритиульной магией, знала ее только как разрушать или отпускать духов в их мир из неволи,наказывая тех кто их направлял и внедрял.Поэтому будем рассматривать законы первой и второй волны, а так же третьей когда колдун что либо не сделал он поступает законно или прописывает свою волю,по которой есть доступ и есть власть так сделать, а так же сделать это законно на добровольной свободной воле силы духов,без их принуждения,то биш ритуалах но правильно.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 08.10.2011 02:28 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#35902
RE: Начинаем.12 г., 4 мес. назад  
Ребята вновь пришедшие.Вадим,Валера, Элина и Тимофей.Так как вы все пришли одной группой я с Вами буду заниматься отдельно.Согдасуйтесь между собой - время занятий и день,кроме четверга и воскресенья.Вечер от 21 часа до 23 по Москве.Позднее не могу я практик и устаю. Месяц на ознакомление,потом жесткий режим прыжка,если не будет сопровождения и вы не пойдете в мир мертвых, если не готовы ради знаний отдать свою жизнь жить или умереть,мы растаемся.Оплата,как и говорила денег не беру.Даю знания,провожу и технику безопасности,вы даете свое - творчество без плагиата.Расценки, вашего города - журналистика.Начинаем с этой недели определитесь,позднее вы вольетесь к остальным.Ну или как Вам на сегодня хочется,работать и владеть миром через хозяина Вашего города,это абсурд. Но засоренность подсознания,хочет в сознании материального мира пока этого.Уважаю амбиции а так же получение результатов на практике и только это.Если сможете со временем сохранить себя в группе и создать "логотип цветка" постоянно работающего,буду рада что вы сработались.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 22.12.2011 01:25 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#35903
RE: Начинаем.12 г., 4 мес. назад  
Вадим уважаю,что ты написал в последнем в Магистериуме.Нужно разрушать все и снимать розовые очки.Засоренность подсознания бывает шкалит у человека до 95% у него бывает жизненной силы остается 5% и розовые очки для того,что бы купили товар магического происхождения "Сверх магов" для всех без различия предназначенный как с вьетнамского рынка - это преступление.После многих лет работы очень тяжело физически дотрагиваться до человека,до его подсознания,но если у мага- колдуна нет силы,брать и давать индвидуально у такого экстросенса тем более нет силы отдавать себя Земле.Тогда начинает работать система паразитации,выжирания и вампиризма колдуном - экрстасенсом своих потенциальных клиентов.Если даже эта система шкалит,ей этого мало она начинает требовать большего,находятся розовые очки для стада..., это покупатели готового элексира магичекого магазинного производства им продают массово товар магический обезличенный усредненный для получения одноразового эффекта результата.Подло однако Вьетнамский рынок работает честнее,сразу продает товар одноразового использования... и не рассматривает боль человека и его зов о помощи.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 22.12.2011 01:51 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0