Курьёзы в работе и быту

Клиенты мне принесли,в буквальном смысле слова,принесли.Идти она не могла,женщину,она гадала на кофе,занималась космо-энергетикой.Работала в группе,та распалась и началась повальная война,такой междуусобчик.Работаю с ней,она мне.Боже,что это,я такое не видела.Знаете,когда я встану,я сделаю вам подарок.Я подарю вам один канал.Смотрю, думала шутит,нет на полном серьезе.Смешно и грустно. ...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Некромантия для начинающих (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Некромантия для начинающих
#50192
Selan


Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Некромантия для начинающих12 г., 2 мес. назад  
сегодня вечером размышляла над следующим , как при помощи мира мертвых перебросить болезнь на другого человека, пришел в голову следующий метод работы - прийти на погост , попросить поглотить болезнь с тебя, а , поглотив, затем отдать ее другому человеку (попросив при этом отдать ему усиленно). например прийти еще в дневное время, но ближе к сумеркам, чтобы поглотили, затем ,дождавшись наступления сумерек, стукнуть по врагу. как думаете, возможен ли такой вариант?


(Знания про возможность стукнуть в сумерки услышала из записи конференции. Надеюсь, верно поняла услышанное).
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50196
RE: Некромантия для начинающих12 г., 2 мес. назад  
Конечно,можно запросить защиту.. Для себя, а для других. расмотрите это так. Вы гость,и за гостя просите...( Конференция...знаете если кусок вырвать из одного целого,его можно извращать до бесконечности... Большой привет охс, из которого мы ушли и Магистериуму...
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 29.01.2012 01:35 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50201
Selan


Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Некромантия для начинающих12 г., 2 мес. назад  
По защите попробую, попросить на некоторый срок. именно подключек вообще нет, = гость, но на 1 погосте хороший контакт, нравится делать там дела на благо кладбища, результаты нескольких практик были. поэтому попробую,

насчет стукнуть получается, в период сумерек не людей как таковых, а именно вандалов данного погоста?

по охс и Магистериуму = недопоняла, что имели в виду. (т.е к чему привели?) недопоняла тк с организациями незнакома, следовательно, непонятно. к чему они могли быть упомянуты.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50203
Selan


Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Некромантия для начинающих12 г., 2 мес. назад  
посидела, поразмыслила и поняла, что спешу - для просьб защиты мало любви к погосту, необходимо решаться и делать шаги, чтобы стать там именно своей, а не быть вечным новичком.

Конференции по занятиям были только там.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 29.01.2012 10:43 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0