Курьёзы в работе и быту

Курьез в курьезе! Как меня строил клиент в разработке,опробывая на мне систему безграничной власти,которую я ему же и дала..Перед отьездом в свою любимую Тамань,я поставила своим клиентам,которые находятся в разработке второй год,систему финансового потока и безграничной власти для взаимовыгодного партнерства.Ну и такая довольная уехала,как говорю обычно побродить с удовольствием. ...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Тематический материал. (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Тематический материал.
#2588
RE: Тематический материал.12 г., 7 мес. назад  
Дело в том,что у меня нет и не было комерческого интереса к преподаванию вообще.Если в охс и было прописано 2 тысячи рублей,то я их не брала..а прописано,что бы халява в жизнь,не проходила. Хотя я не понимаю нищих "магов" но мне это и неинтересно.

Прежде чем мне брать вас в ученики, нужно знать уровень подготовки и знаний самой смерти.Видите,знаете как контактировать,как останавливать смерть и разворачивать на другого человека.. Умеете ли после смерти через промежуток времени,как и делают друзья шаманы,заходить в посмертие и забирать и возвращать человеку жизнь обратно.Работаете и вхожи в "эгрегор самой смерти ивидите там направления и обучают ли Вас там.Видите ли смерть первичную внеземного происхождения.. Да и прошли ли вы сборку,кто это называет звездным телом,кто сборкой в чистой энергии внеземной своего Я.Вот и только. У меня в действительности на сегодня несмотря на то,что я ушла из охс пишут и просятся в ученики,но это мне уже не интересно. Мне интересны люди с более менее устоявшимися знаниями,которые перечислены выше и добавлю позднее. Для новичков,которые не проходили естественную инициацию,так скажем для пользователей по желанию,то что я преподавала в охс буду переодически по мере надобности через скайп или тим спик 3 преподавать. Знаю,что многие клиенты очень этого хотели,так же и те кому эта тематика интересна. Но больше не позволю по отношению к себе непредвзятого отношения и лживых обвинений,так же клоунов и недовольных большая просьба не напрягаться. У меня для этого нет ни желания и нет времени,я практик,мне людям нужно помогать.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 25.08.2011 23:38 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
      Темы Автор Дата
    emo
Тематический материал.
oksana 21.11.2010 16:22
    emo
thread linkthread link RE: Тематический материал.
oksana 21.11.2010 16:23
    emo
thread linkthread link RE: Тематический материал.
oksana 21.11.2010 16:29
    emo
thread linkthread link RE: Тематический материал.
oksana 21.11.2010 16:30
    emo
thread linkthread link RE: Тематический материал.
oksana 21.11.2010 16:31
    emo
thread linkthread link RE: Тематический материал.
oksana 21.11.2010 16:32
    thread link
thread linkthread linkthread link RE: Тематический материал.
oksana 28.11.2010 02:46
    emo
thread linkthread linkthread linkthread link RE: Тематический материал.
oksana 30.11.2010 10:23
    emo
thread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Тематический материал.
oksana 30.11.2010 10:31
    emo
thread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Тематический материал.
oksana 30.11.2010 10:46
    emo
thread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Тематический материал.
oksana 30.11.2010 10:53
    emo
thread linkthread link RE: Тематический материал.
oksana 21.11.2010 16:33
    emo
thread linkthread link RE: Тематический материал.
oksana 21.11.2010 16:34
    emo
thread linkthread link RE: Тематический материал.
oksana 21.11.2010 16:34
    emo
thread linkthread link RE: Тематический материал.
oksana 21.11.2010 16:35
    emo
thread linkthread link RE: Тематический материал.
oksana 25.08.2011 21:24
    emo
thread linkthread link RE: Тематический материал.
oksana 25.08.2011 21:25
    emo
thread linkthread link RE: Тематический материал.
oksana 25.08.2011 21:28
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0