Курьёзы в работе и быту

Это было действительно давно,мне пришлось доказывать,что я это я.У меня был клиент,был у меня один раз.В то время я принимала в квартире,потом мне просто стало очень тяжело ездить через весь город.Так я осела в своей бане.Знаете ничего,нормально мы с ней слились и обоюдно вместе с клиентами чуствуем себя нормально.отошла немного от темы,однако.Телефон естественно сменился,но мой новый телефон брат честно передавал,всем кто спрашивал.Звонок,здравствуйте.Вы,это точно вы? Да честно.Знаете я был у вас один раз,вы мне все переделали.Сейчас я живу в другом городе,долго вас искал.Докажите,что это действительно вы,что вы со мной делали.Я ему ответила,что ставила его в круг,через кровь и он в это...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Тайные амулеты и обереги (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Тайные амулеты и обереги
#250
Тайные амулеты и обереги14 г., 3 мес. назад  
Некоторые наши клиенты не могут позволить себе носить амулеты и обереги явно. Действительно, сложно заключить выгодную сделку, когда все взгляды ваших клиентов направлены на надетые вами странные вещи. В самом лучшем случае вы рискуете прослыть «человеком со странностями» и про профессиональное уважение можно забыть.
И на свадьбе, когда так не хочется омрачать себе настроение нехорошими мыслями, которые лезут в голову: «Лишь бы не сглазили!», «Только б не испортили!» особенно обереги не развесишь.
А про поездки к дальним родственникам в деревню я уж и вовсе молчу!
Если у Вас появилась подобная проблема, не отчаивайтесь! Мы предлагаем Вам тайные амулеты и обереги. Вы можете носить их под крышкой часов или в сотовом телефоне. Они сделаны из ткани и начитанны на крови, поэтому ничем не уступают полновесным!
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 20.01.2010 13:18 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1826
Azat


Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Тайные амулеты и обереги13 г., 2 мес. назад  
Ответьте мне, почему я до сих пор не получил обещанный амулет? Деньги же прошли.
Чувствую я себя, как вы и сказала не очень. Хотя на работе налаживается.
Когда ждать посылки?
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1828
RE: Тайные амулеты и обереги13 г., 2 мес. назад  
Азат,добрый вечер.Еще дня три,после я вам его прокручу еще раз через свечи и в конце недели вышлю.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0