Курьёзы в работе и быту

Это было действительно давно,мне пришлось доказывать,что я это я.У меня был клиент,был у меня один раз.В то время я принимала в квартире,потом мне просто стало очень тяжело ездить через весь город.Так я осела в своей бане.Знаете ничего,нормально мы с ней слились и обоюдно вместе с клиентами чуствуем себя нормально.отошла немного от темы,однако.Телефон естественно сменился,но мой новый телефон брат честно передавал,всем кто спрашивал.Звонок,здравствуйте.Вы,это точно вы? Да честно.Знаете я был у вас один раз,вы мне все переделали.Сейчас я живу в другом городе,долго вас искал.Докажите,что это действительно вы,что вы со мной делали.Я ему ответила,что ставила его в круг,через кровь и он в это...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Свечи. Виды, способы работы (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Свечи. Виды, способы работы
#1869
RE: Свечи. Виды, способы работы13 г., 1 мес. назад  
Существует старинное гадание, по которому определяли, суждено ли прожить с любимым человеком или наступит разлука.

Брали два зажженных свечных огарка и две щепочки. Каждый из огарков закрепляли на отдельной щепочке. Наливали в большую глубокую миску чистой родниковой воды и одновременно в центр опускали на воду щепочку с огарками. По движению щепочек определяли будущие отношения двух людей. Гадали, пока не гасли обе свечи. Важно было: разошлись щепочки или нет.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1870
RE: Свечи. Виды, способы работы13 г., 1 мес. назад  
В рождественские вечера было популярно гадание на ладан.

Оставшись в одиночестве, около 12 часов ночи запирали дверь, опускали шторы, стелили чистую скатерть, ставили на стол два прибора и зажигали свечу. Садились за стол перед одним из приборов, клали на обе тарелки по кусочку ладана и принимались читать заговор, беря правой рукой то с одного прибора, то с другого кусочек ладана и поочередно поднося к свечке. Дочитав заговор, один из кусочков ладана бросали на стол, а другой клали под подушку. В эту ночь снился вещий сон.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1871
RE: Свечи. Виды, способы работы13 г., 1 мес. назад  
Гадание на воске

Для этого гадания вам потребуется несколько свечей, лучше восковых, но подойдут и обычные парафиновые. Если вам удастся достать разноцвет­ные свечи, тогда совсем хорошо. Считается, что самый точный результат получается при использо­вании красных свечей.

Одну свечку оставьте для растапливания, а остальные зажгите и поставьте кругом — мерцающее пламя свечей поможет со­здать нужную атмосферу для гадания, окружит вас ореолом таинственности. Кроме свечек вам еще понадобятся чашка и глубокая тарелка или миска с холодной водой, чтобы охладить расплавленный воск.

Перед началом гадания оставленную свечку раз­ломайте на мелкие кусочки и положите их в боль­шую металлическую, эмалированную или глиняную ложку. Эту ложку нагрейте на одной из горящих свечей до тех пор, пока кусочки воска или парафи­на полностью не расплавятся и не превратятся в жидкость. Теперь содержимое ложки быстро вылей­те в емкость с холодной водой и посмотрите, что получилось.

Застывая, горячий воск образует разнообразные причудливые фигуры, по которым вы с помощью вашей безграничной фантазии и определите, что ожидает вас в будущем. Каждый образ, который вы увидите в застывшем воске, что-то да означает, предсказывает вашу судьбу на следующий год.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1872
RE: Свечи. Виды, способы работы13 г., 1 мес. назад  
Толкования гаданий на воске

Черепаха — хороший знак, символ мудрости и долголетия. Иногда — символ счастливой семейной жизни.

Яйцо — символ рождения чего-то нового (иног­да в прямом смысле — рождение ребенка). Часто указывает на близящиеся перемены. Но это также и древний символ всего скрытого, тайного и в этом случае означает какие-то ваши страхи и опасения. Разберитесь с собой.

Шар, мяч, ядро (что-то круглое) — сфера, по представлениям древних греков — идеальная фигуpa, символ совершенства! У вас все под контролем, дела в порядке, жизнь наконец стабилизируется. Сейчас главное — не останавливаться на полпути и продолжать идти вперед, тогда успех гарантиро­ван!

Яблоко — символ здоровья, гармонии, любви и материального достатка. Можно еще вспомнить о яблоке с древа познания (символ мудрости) и о яблоке раздора... Но сморщенное или надкушенное яблоко может указывать на какое-то искушение, которому лучше не поддаваться.

Крест — знак испытаний, символ того, что в но­вом году вас ждут болезни. Предвещает материаль­ные затруднения и неприятности в личной жизни.

Веер — указывает на трудности в работе, на про­блемы в личной жизни. Возможно, вы что-то поте­ряете — или работу, или семью.

Цветок — говорит о том, что вы вступите в брак или же встретите нового и очень надежного парт­нера.

Виноград — тяжелая гроздь винограда символи­зирует любовь, дружбу, удачу, а самое главное, дос­таток и даже изобилие.

Зверь — говорит о необходимости быть осторож­ным: у вас появится какой-то недруг и недоброжелатель.

Полосы — знак того, что вам предстоит дорога, переезд или просто длительная поездка, возможно заграницу.

Ключ — к новому дому, возможно, вы смените место жительства.

Бугры — предсказывают большие трудности. Вся жизнь может пойти вкривь и вкось, с ухаба на ухаб.

Подкова — символ счастья, предсказывает боль­шую удачу, вам обязательно крупно повезет в но­вом году.

Звездочка — получение давно ожидаемого изве­стия. Если образовалось несколько звездочек, боль­шая удача не за горами — вам повезет на работе, в учебе.

Человеческая фигура — у вас в скором времени появится новый друг. Для девушек фигура моло­дого человека означает, что скоро в ее жизнь вой­дет тот, кого она давно ждет, и наоборот.

Гриб — хороший знак, он символизирует жизнен­ную силу, упорство и долголетие. Сулит счастье в любви и достижение цели. Ваше слабое место — рассеянность, поэтому есть риск получить травму или попасть в аварию. Уделяйте побольше внима­ния себе, следите за тем куда идете.

Дракон — очень хороший знак. Наступающий год будет для вас очень удачным. Весьма вероятно, что сбудутся все ваши казавшиеся несбыточными же­лания. Вообще дракон — символ мудрости, он озна­чает и завершение пути, и обретение гармонии с самим собой.

Колокол — ждите важных новостей! Возмож­но, вам предстоит важное знакомство или судь­боносная встреча. Несколько колоколов говорят о приближающейся опасности, которая тревожит вас.

Корзина — хороший знак, свидетельствует о за­вершении определенного периода жизни. Все не­приятности останутся позади, вас ждут перемены. Наступающий год будет еще интересней, чем ухо­дящий вчерашний.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1873
RE: Свечи. Виды, способы работы13 г., 1 мес. назад  
Лист дерева — предвещает удачу и радость, но предупреждает об опасности обмана. Весьма веро­ятно, что вам многие завидуют, и за вашей спиной плетутся интриги.

Венок — наступающий год принесет вам скорое замужество. Вы сыграете веселую шумную свадь­бу, а главное — ваш брак будет счастливым.

Змея и кровать — предвещают серьезную бо­лезнь. В следующем году нужно быть особенно вни­мательным к состоянию своего здоровья, малейший разлад в организме может повлечь за собой серьез­ные последствия.

Лебедь — белая лебедушка на своих крылах при­несет вам долгожданные хорошие вести.

Мельница — пустые разговоры, сплетни. Пе­рестаньте понапрасну «лить воду» и молоть че­пуху.

Медуза — вам есть что скрывать. Но помните, что тайное всегда становится явным. Чем больше у вас тайн, тем больше риск, что они когда-нибудь вый­дут наружу.

Мост — указывает вам выход из трудной жиз­ненной ситуации. Говорит о том, что вам пора на­водить мосты, а не сжигать их за собой. Перестань­те упрямо гнуть свою линию и научитесь в любой 'ситуации находить компромисс.

Если вы видите разрушенный или разваливаю­щийся мост — это не очень хороший знак, предве­щающий болезни и сложности в общении.

Молот — сильный знак. Вы способны свернуть горы для достижения своих целей. Но не переоце­ните собственные силы: подумайте перед тем как действовать.

Наковальня — символ стабильности. Предвеща­ет вам в новом году устойчивое материальное по­ложение, которого вы достигнете с помощью усер­дного труда. Но ни в коем случае не увлекайтесь азартными играми — это может основательно подо­рвать ваше благосостояние.

Автомобиль, самолет, повозка, ботинок — это все символы пути, дороги, передвижения. Если вы их видите, значит, в скором, времени вам предстоит какое-либо путешествие. Однако обратите внима­ние на их внешний вид: потрепанный автомобиль или разваливающаяся повозка говорит о неудачной дороге. Так что будьте осторожны.

Птицы — хороший знак. Птицы приносят хоро­шие известия, предсказывают встречи с давними друзьями, возможно зарождение новой любви.

Обезьяна указывает на какую-то фальшь, неиск­ренность в отношениях с людьми либо с вашей сто­роны, либо окружающие неискренни с вами. В на­ступающем году возможно предательство, интрига или возникновение двусмысленной ситуации.

Пчела символизирует ваш упорный труд, благо­даря чему в новом году вы достигнете поставлен­ных высоких целей. Всегда будьте верны себе, ос­тавайтесь самим собой, не подлаживайтесь под других людей, и тогда вы действительно получите все, чего хотите, и даже больше.

Очки — символ близорукости, вы или чего-то не видите, или не хотите увидеть. Возможно в буду­щем вы пойдете по неверному пути или совершите какую-то ошибку. Главное для вас— вовремя при­знать свои заблуждения и суметь изменить свой курс.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1874
RE: Свечи. Виды, способы работы13 г., 1 мес. назад  
Язык свечей

Этот вид гадания заставляет интуицию Вопрошающего полностью раскрыться. Чем дольше гадающий практикует этот вид предсказания, тем лучше раскрывается его интуиция.

Пламя высокое и сверкающее: очень хорошее предзнаменование.
Пламя то уменьшается, то увеличивается: такое поведение пламени предвещает опасность.
Пламя горит медленно, оно невысокое: задержка в осуществлении проектов.
Пламя вращается по спирали: свеча говорит о предателях в вашем окружении.
Пламя сильно искрит: это знак проблем или борьбы.
Пламя гаснет почти сразу после того, как зажжена свеча: предстоят потери, однозначное "нет".
Пламя четкое и восходящее: однозначный положительный ответ на вопрос.
Свеча "плачет": предвещает проблемы, горести.
Очень яркое пламя: это знак того, что для достижения целей есть и сила и право.
Чадящее пламя: ситуация очень сложная, знак неприятия.
Пламя искрится, выделяется темный дым: крайне отрицательный ответ, знак агрессивности.
Пламя голубоватое: благополучие.
Пламя четкое и на конце более яркое освещение: предсказывает счастье.
Колеблющееся пламя: нерешительность.
Пламя, которое с трудом зажигается, горит слабо и часто гаснет: множество препятствий, борьба.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0