Курьёзы в работе и быту

Я недавно ездила в Питер,не была я в этом городе очень очень много лет.Вернее 18.Заказала гостиницу,стала собираться "на шумну"голову.Перед поездкой,появилось определенное чуство.Нужно найти Татьяну,с которой мы отдыхали 20 лет назад,а потом можно сказать,дружили.Тяга переросла в уверенность,нужно найти.Достала старые записные книжки.Нашла телефон,время ночь,ночь глубокая,терпенья нет...Звоню.Татьяна...Приехала,встретились конечно.Она мне и говорит,Оксана ты в чудеса веришь.Мы взяли заказ,очистка кладбища от старых деревьев.Там такие чудеса творятся и отказаться уже не можем.Сижу,как то ночью плачу,прошу господи,пошли мне чудо..А через три дня ты мне звонишь,через 18 лет.Поработала я там с удовольствием. ...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Магическая защита. Как это работает? (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Магическая защита. Как это работает?
#176
Магическая защита. Как это работает?14 г., 5 мес. назад  
В наше непростое время те, кто чего-то достиг, выделился из серой массы, ежедневно подвергаются жесткому энергетическому нападению. Благополучные, успешные, богатые, имеющие руководящую должность люди – цель «№ 1» для сглаза, порчи, проклятий и прочих негативных энергетических воздействий, которые с древних времен человечество знало и умело нейтрализовывать. Для историков уже привычны факты наличия у сильных мира сего магов и колдунов, основной и подчас единственной задачей которых была энергетическая защита своих хозяев. Простолюдины, которые не в состоянии были содержать личного мага, обращались за помощью к ведунам и ведуньям, жившим где-то на окраине поселений. Не секрет, что и сейчас у большинства продвинутых руководителей как самого высокого уровня, так и среднего, есть экстрасенсы, защищающие от зависти недоброжелателей, злобы соперников, ненависти врагов, козней конкурентов и других неблагоприятных воздействий и стечений обстоятельств.
Да и как иначе? Поройтесь в своей памяти и наверняка найдете знакомых, приятелей, друзей, которые добились результатов, разбогатели, а потом либо застопорились в своем развитии, забуксовали, либо вовсе разорились. Где те политики, чиновники, бизнесмены, которые были на вершине богатства и славы 10-15 лет назад? Где сейчас татарстанские и российские миллиардеры первой и второй волны? Не всех, конечно, постигла совсем уж печальная участь Ходорковского и Березовского, многие избежали пули наемного киллера. Но где они? Есть ли у них еще шансы на дальнейшее развитие, необходимое любому человеку, на новые победы и успехи? А сколько таких, кто вроде бы и цели имеет вполне реальные, и способности, чтобы их достичь, а реализовать своей бизнес-проект, выбиться в люди и встать на ноги, подняться ну никак не может. Припоминаете таких?
Конечно, всякий, даже самый умный, дальновидный и талантливый руководитель, бизнесмен может оступиться, просчитаться, принять неверное решение и в результате потерять все. А бывает, что потери случаются, как говорят в народе, на ровном месте. Споткнулся и упал на ровном месте. Без видимых причин. Вдруг начал пить, заболел, в семье и личной жизни, в отношениях с друзьями и партнерами раздоры и разлад. В общем, пришла беда – открывай ворота…


КАК ЭТО БЫВАЕТ
Сглазить легко любого человека: комплимент «от души», пожелания на день рождения, завистливая похвала. Вот первая энергетическая «стрела» и достигла своей цели. А порча – это энергетическая инфекция, которая имеет тенденцию распространяться как грипп. У одного сильный иммунитет, и он не заболеет даже при длительном контакте, а у другого – чихнули, и заразился. Конечно, если человек духовно развитый и правильно живущий, иммунитет у него сильный. Но можно ли живущих в постоянном стрессе и страхе бизнесменов и руководителей причислить к таковым. Их иммунитет не устоит перед порчей. Тут, конечно, не идет речь о тех, кто имеет в своем распоряжении целителя или экстрасенса, который заботится о постоянной энергетической защите своего клиента, а вот кто не вооружен…
Аура чистого человека надежно защищает его от воздействия враждебных сущностей из параллельного мира, чужеродных человеческих воздействий. В рыхлую ауру человека, которого сглазили, устремляются подобные по энергетике сгустки негативного направления. А если где-то порчей, как тайфуном, смыло часть оболочки, и, скажем, голова осталась без защиты, вы только представьте себе, как будет трудно человеку продолжать вести нормальную жизнь и адекватно мыслить. Разного рода информационные паразиты могут его легко зомбировать. Одни будут нашептывать: «Выпей еще, выпей и расслабься». Другие будут призывать к обжорству, чревоугодию, третьи – сорвать на ком-нибудь зло.
Иногда человек так загружен и забит негативной энергетикой, что ему уже трудно прислушаться к себе и понять, что в нем живет и действует чужая, навязанная ему программа. А беды и проблемы все продолжают сыпаться и сыпаться на него, как из рога изобилия…



ВЫХОД ЕСТЬ
За многие тысячелетия человечество так и не придумало более действенного способа защиты от любых злонамеренных воздействий отрицательной энергетикой, нежели защита профессионального мага. Для порчи непробиваемы только святые и просветленные. Но таких на Земле – единицы. Каждый бизнесмен, руководитель, поднявшись на определенный уровень достижений, принимает решение о найме телохранителей, заботится о разрешении на ношение огнестрельного оружия. Точно так же здравомыслящий человек должен позаботиться и об энергетической защите.
Магическая защита, в первую очередь, - гарантия душевного комфорта, уверенности в себе и своих возможностях. Защищенный человек испытывает прилив новых душевных сил, настраивается на позитивный лад во всех сферах, просыпается каждое утро в состоянии счастья и бодрости, ночью не мучается бессонницей и кучей нерешенных проблем, а спит, как младенец.
Получая магическую защиту, человек генерирует новые проекты, которые немедленно реализует, добиваясь успеха, строит или развивает бизнес, создает семью, растит детей. Он начинает дерзать, забывая о сковывавшем раньше страхе, преуспевать во всем и везде. У защищенного человека жизнь в буквальном смысле налаживается: в карьере и бизнесе, любви и творчестве, семье и воспитании детей он получает свои могущество, свободу и процветание.


КАК ЭТО РАБОТАЕТ
Когда профессиональный маг начинает работать с клиентом, он сначала проводит диагностику сглаза, порчи и других негативных энерго-информационных воздействий, мешающих человеку двигаться вперед. Это может быть порча на семью, бизнес, детей, программа на смерть, болезнь, неудачу.
Следующий шаг – проведение обряда снятия негативных программ, который для каждого человека подбирается индивидуально.
Только после этого ставится энергетическая защита. Она ставится как на человека, так и его семью, его бизнес и материальные объекты (дом, автомобиль, денежные средства и любое другое имущество).
На сегодня успешно работают следующие способы энергетической защиты:
- устранение энергетического дисбаланса
- защита на семью, отношения
- магический иммунитет в бизнесе
- магия на снятие энергетических программ
- установление позитивных программ
- обряды для разворота судьбы
- разворот событий, ситуаций в необходимую сторону.
Ритуалы по развороту судьбы и защитные обряды позволяют влиять на жизненные события, направляя их ход в нужное вам русло. Они помогают избежать неприятностей и потерь, привлекают удачу. Мы приходим на эту Землю не для страданий и неудач, а для свободной реализации своих способностей и возможностей, планов и мечтаний. И если что-то не получается, разрушается, причиняя тем самым боль душе, нужно просто убрать помеху. И в девяносто девяти процентов случаев эта помеха – отнюдь не ваши неверные действия, а слишком уж верные – ваших вооруженных магическим оружием врагов. Защищайтесь!
http://arhiv.vlastdengi.ru/chuvashskaya-magiya.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 08.09.2013 01:00 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#336
RE: Магическая защита. Как это работает?14 г., 2 мес. назад  
Как срабатывает защита,скорее всего это первый этап,который необходим клиенту.Когда он слаб.Зашита в этом случае срабатывает.Тот,кто "бил",берет обратку,если работает с колдунами,а это сейчас происходит довольно часто,не пробивает и накапливает свою "обратку".Затем человек идет в развитие и уже практически не защищается.Он попадает в благоприятную среду обитания,т.е. в поток где он нужен.Обраку получают,те кто против этого потока в его на сегодня реальном местонахождении.
http://arhiv.vlastdengi.ru/chuvashskaya-magiya.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 08.09.2013 01:01 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0