Курьёзы в работе и быту

Скорее всего не подняла бы сегодня эту тему,просто нет времени.Но назвался груздем,полезай в кузов.Была в свое время интересная история,которая,через три года имела свое продолжение..Я уже все сказала в рубрике"как не быть обманутым".У меня свой дом,кто то привык данные сооружения называть-котеджами,для меня это дом.Несколько лет назад,я наняла "шабашников",забетонировать площадку.Нужно сказать,забетонировали очень не проффесионально.Дело не в этом.Один из сноровистых мужичков,видя,как ко мне идут люди,"понял" чертовски это выгодное дело,деньги есть!Где то через пол-года приходит он ко мне родимый и говорит,знаешь Оксана у меня ведь дар!Людей лечу!Ко мне на костылях приходят,потом после сеанса уходят их у меня оставляют,несколько пар,дома валяются(ну наверное что бы воочию...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: ИМИДЖ ДЛЯ ДЕНЕГ, ВЛАСТИ И ЛЮБВИ (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: ИМИДЖ ДЛЯ ДЕНЕГ, ВЛАСТИ И ЛЮБВИ
#1743
RE: ИМИДЖ ДЛЯ ДЕНЕГ, ВЛАСТИ И ЛЮБВИ13 г., 3 мес. назад  
Учеными доказано, что менять свой имидж человеку полезно каждые 40 дней. Особенно важно это для женщин. Незначительные, но заметные всем окружающим изменения, по мнению психологов, надежно защитят вас от депрессии и послужат отличным поводом для комплиментов, которые улучшат настроение и повысят самооценку. Имиджеолог, автор курса имиджелогии расскажет, как встретить Новый год с новым имиджем, гарантирующим вам успех в карьере и в личной жизни.
- Мой бизнес связан с большим количеством VIP-клиентов, которых перед Новым годом мне нужно поздравить лично. Делая предпраздничные визиты, я должна выглядеть по-деловому, но торжественно. Какими средствами можно достичь такого внешнего вида?
- Деловой дресс-код запрещает использовать броские цвета в одежде, но яркости можно достичь с помощью контраста, контрастных цветовых сочетаний: белого с черным, бледно-розового с темно-коричневым, голубого с темно-серым. Светлый верх – темный низ, стильные бусы с разноцветными кристаллами, чуть более яркий макияж и необычная прическа только что из салона красоты сделают вас ухоженной и яркой. Дресс-код, подходящий для таких визитов, во всем мире называется Smart casual или «продуманная повседневность». Безусловно, нарядной вас сделает синее, зеленое, серое или черное платье-футляр с декором в виде вышивки, пайеток или страз. Если фигура позволяет, пусть акцент будет на линии талии, женственных изгибах тела. Если больше хотите подчеркнуть красивую грудь, то пусть на платье будет вырез (для заостренных лиц подойдет V-образный, для круглых – квадратный или прямоугольный с закругленными углами). Если у вас стройные ноги, то пусть длина у платья будет на 10-15 сантиметров выше колена или пусть его украсит разрез сбоку.


http://arhiv.vlastdengi.ru/prosmotr.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 10.01.2011 23:38 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0