Курьёзы в работе и быту

Это не относится к рубрике курьезы,но открывать рубрику на эту тему я не хочу.Это боль,огромная круглая ,как шар боль..Время проходит,а она переодически накатывает,говорят что каждый хирург помнит свою первую смерть.Так и потеря,полная беспомощность и эта какая то несуразная,не вписывающаяся в определения и чуства боль,потери и смерти твоего клиента.Она давит,как домоклов мечь.Мне позвонила женщина,попросила снять почу с дочери на дому,так как она не ходит..Я,человек который не выезжает зачем то поехала.Молодая,прикованная к постели девушка-женщина,в течении полутора лет.Бывшая модель,вышла замуж,родила ребенка.После родов не встала.Муж и ее ребенок в своей семье,она у мамы,полностью парализованная,при этом видит и говорит.Я с ней была часа два,которые перевернули...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Суицид, наркомания и алкоголизм (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Суицид, наркомания и алкоголизм
#1730
Marik


Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Суицид, наркомания и алкоголизм13 г., 4 мес. назад  
Доброго времени суток.
На мой взгляд не стоит мешать вместе суицид, алкоголизм и наркоманию. Одно зависит от другого, но так же эти болезни существуют по отдельности.
Алкоголизм - часто вызван неудовлетворением своих потребностей, однообразной жизнью, желанием забыться и не помнить. Запои приводящие семью в ужас. К счастью или же наоборот имел возможность видеть как муж с женой за год полтора наживали добро: машина, квартира, обустройство дома, а потом за пару месяцев запоя пропивали все. И для них это было в порядке вещей, в этом они видели смысл своих жизней.
Наркомания - дело более дорогостоящее чем алкоголизм, но тем не менее приводящее к более серьезным последствиям. Частенько встречается у сыночков\доченек богатой части населения. Человек уже до того пресыщен жизнью, что начинает искать новых впечатлений и новых ощущений. Его не удовлетворяют ни гулянки, ни праздники, постоянное чувство нехватки чего то очень важного. И вот в один "прекрасный" день на дискотеке или же каком то празднике ему предлагают попробовать, абсолютно бесплатно. Мотивируя тем что это тебе поможет, успокоит и расслабит приведет в норму и даст стимул к жизни. Но никто не говорит, что наркотики начинают нагружать нервную систему и сердце. Да повышается способность быстро принимать решения, нету проблем кроме получения удовольствия и т.д. и т.п. Но это только первое время. Деньги не могут бить как из рога изобилия и сказка заканчивается. А когда заканчивается сказка, начинается настоящий ад. Человек начинает понимать, что боли\видения которые он испытывает приводят его в ужас. Тут начинается поиск средств к потреблению. Воровство, вымогательство, торговля той же самой наркотой, курьерство того же сырья за долю, в общем жизнь превращается в сплошную работу без отдыха и постоянным желанием. Между тем через 3-4 года появляются первые признаки заболевания тела. О них написано выше. Пожалуй пока на эту тему все.
Ну и теперь суицид. В основном вызван состоянием депрессии. Чем сильнее депрессия тем сильнее желание исчезнуть, испариться и отстраниться от своих проблем. Как уже было сказано в состояние депрессии вводит как алкоголизм, так и наркомания. Но это не все признаки. Неудачи в отношениях, постоянное одиночество, переутомление, однообразная работа, наличие\отсутствие целей в жизни, череда неудач. Все это приводит к депрессии и в последующем к суициду. Самое интересное что человек страдает от того что не может поделиться своими проблемами с самыми близкими людьми. Хотя они всегда подскажут и направят в нужное русло. Иной раз простое общение с человеком дает просто потрясающие результаты. Иногда следует сделать небольшое внушение. Хотя и попадаются люди у которых такие проблемы уже являются семейными. В данном случае лучше всего направить человека через определенный предмет и дать ему право выбора. Если ты все сделал в жизни из того что хотел, то зачем мне тебя держать иди и делай все что захочешь, но я предупреждаю что после смерти через суицид дела у тебя будут не ахти. Ели же цели еще не закончены(а таких людей всегда больше) то направить и подсказать(по мере возможности) пути решения проблем. Попросить помощи у Эгрегоров. Главное здесь чтобы человек осознал свои проблемы и причины желания быстрой кончины. Как только все это открывается желание смерти пропадает. Хотя я не берусь говорить о различных Некромантических практиках в которых это желание является главенствующим на пути проведения ритуала. Это все таки не та тема.
Я не брался рассказывать про эти недуги с магической точки зрения. В большей части случаев эти проблемы решаются с психиатром или наркологом, но так как менталитет России предпочитает обходить психиатров и наркологов стороной(они же бумажку оформят и т.д и т.п) то это простые советы в решении этих проблем без участия специалистов.
С уважением Marik.
http://arhiv.vlastdengi.ru/nashi-sovety/
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 04.09.2013 22:37 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
      Темы Автор Дата
    emo
Суицид, наркомания и алкоголизм
данил 23.04.2010 13:24
    emo
thread linkthread link RE: Наркомания и алкоголизм
oksana 24.04.2010 14:16
    emo
thread linkthread linkthread link RE: Наркомания и алкоголизм
oksana 27.04.2010 17:15
    emo
thread linkthread linkthread linkthread link RE: Наркомания и алкоголизм
oksana 19.08.2010 21:25
    emo
thread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Наркомания и алкоголизм
oksana 07.10.2010 00:30
    emo
thread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Наркомания и алкоголизм
oksana 30.10.2010 17:53
    emo
thread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Наркомания и алкоголизм
oksana 22.12.2010 01:09
    emo
thread linkthread link RE: Суицид, наркомания и алкоголизм
Marik 26.12.2010 03:01
    emo
thread linkthread linkthread link RE: Суицид, наркомания и алкоголизм
oksana 27.12.2010 09:29
    emo
thread linkthread linkthread linkthread link RE: Суицид, наркомания и алкоголизм
Мистер Красноперов 20.01.2012 18:27
    emo
thread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Суицид, наркомания и алкоголизм
Мистер Красноперов 20.01.2012 19:39
    emo
thread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Суицид, наркомания и алкоголизм
oksana 03.09.2013 23:07
    emo
thread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Суицид, наркомания и алкоголизм
oksana 03.09.2013 23:47
    emo
thread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Суицид, наркомания и алкоголизм
oksana 04.09.2013 16:52
    emo
thread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Суицид, наркомания и алкоголизм
oksana 04.09.2013 17:09
    emo
thread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Суицид, наркомания и алкоголизм
oksana 04.09.2013 17:14
    emo
thread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Суицид, наркомания и алкоголизм
oksana 16.09.2013 00:27
    emo
thread linkthread link RE: Суицид, наркомания и алкоголизм
Иван 10.07.2019 16:57
    thread link
thread linkthread link RE: ,
NochnayaMr 16.04.2020 08:10
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0