Курьёзы в работе и быту

Этот случай я считаю на сегодня курьезным,в то время он вызвал во мне банальный страх.Ко мне очень давно пришла женщина,ей нужно было,при разводе просто не остаться "голой".Возраст у ней был уже пенсионный,муж занимал достаточно значимый пост,в людском восприятии.Один,второй раз,что то не так,идет в туалет,рвет ее кровью.Говорит у нее нашли опухоль головного мозга.На третий раз,она у меня стоя,рушится и теряет сознание.Она лежит,а я сижу и думаю,посадят черт побери.Так и сидела пол часа,пока она не проснулась.В итоге,ей не нужна операция,а у меня стойкий иммунитет,на любое целительство. ...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Получение результата в технологиях некромантии. (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Получение результата в технологиях некромантии.
#1655
Получение результата в технологиях некромантии.13 г., 5 мес. назад  
Очень долгое время ждала,когда на моем ресурсе поток некро,мира мертвых наконец то "перевалит критическую отметку" и встанет во всей своей полноте власти и силы,защищая, помогая давая новые знания.
В действительности своей,я потратила пять долгих лет в поиске таких же некромантов,как сама.С той же силой и с той же мощностью,которой обладаю.Нет не говорю о себе,вот какая я крутая,все было более прозаично,хочется видеть и общаться среди равных тебе.Что в итоге получила,практически пять лет бесполезных поисков.Некромантия заканчивается на ее начальном этапе,магия смерти,которая на сегодня процветает на многих ресурсах,взята из книжной литературы и бесчисленных адептах,магистрах искуственной инициации.Зашла на один из дастаточно сильных в других областях магии сайт и в знак обоюдного уважения описала маленький из начальной магии ритуал,личный, лет 15 назад,мною разработаный.В ответ услышала,что это самоубиство..или такого делать нельзя и быть этого не может..грустно.Собиралась обучить "магии смерти" ребят в ордене хранителей смерти,а потом поняла,что не могу взять на себя такую ответственность.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 21.11.2010 17:59 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1677
RE: Получение результата в технологиях некромантии.13 г., 5 мес. назад  
Сама была инициатором этого обучения,но когда с меня запросили,саму структуру и методику занятий,полное описание системы сопровождения "учеников" кладбищами и их принятие в свой круг этого человека,поняла,что отдать это на поток,не имею права.Та степень доверия,полного доверия,которую на себе чуствуют мои клиенты от мира мертвых,как пользователи, после обучения и натуральной инициацией смертью,перейдет в послушную "машину",не одного кладбища и даже не города,перейдет в общую систему мира мертвых,а это оружие, разрушительная мощность,которого равняется оружию массового поражения.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1678
RE: Получение результата в технологиях некромантии.13 г., 5 мес. назад  
Поэтому и открыла,этот топик.В котором буду,четко давать ,то о чем меня много просили.Всю обучающию систему,как стать действительно некромантом,Все законы.Входы и практическое применение.Здесь же озвучу,"несуществующие" лекции,тех,кто их разработал в ОХС,но так же,как и я незахотел отдать свое в "общее пользование".Лекции действительной магии смерти.Тематику закрою,вход для тех,кто хоть малейше обладает действительно некромантией прост до смешного...
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1679
RE: Получение результата в технологиях некромантии.13 г., 5 мес. назад  
Ритуал.

Ритуал на принуждение человека. Приходите на кладбище,выбираете могилу с тем же именем,как и имя человека,к которому нужно применить принуждение.Хотя в принципе не обязательно.Можно взять умершего от суицида,так же не плохо убитого.Приносите в жертву свою кровь,открепляетесь от кладбища,с тем что заберешь одного-придут двое.Капаешь своей кровью на выбранную могилу.Будишь дух покойного и проговариваешь,что бы он шел за кровью из мира мертвых в мир живых.Вошел (имя)-цель.Тогда ты(покойник) получишь право вернуться назад.Выходишь из кладбища,на выходе со стороны кладбища и со стороны уже мира живых на стене оставьте свою кровь (проход) на земле возле кладбища тоже оставьте метку кровью.Дальше кровоточащую ранку переодически промокайте новым платком.Привозите покойника на место жительства или работы обьекта Еще раз проговариваете ему цель и право после выполнения работы вернуться домой.Прикрепляете кровью из раны и здесь же бросаете платок.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1680
RE: Получение результата в технологиях некромантии.13 г., 5 мес. назад  
Ритуал,можно так же использовать "наоборот".его можно в своих целях использовать как родовую некро защиту.При этом все действия ритуала остаются без изменений,но вы забираете из мира мертвых своих родных по крови.Ставите цель полная защита рода.В этом случае родных через платок приводите к своему дому или в свой дом.Здесь на свое усмотрение.Обычно защита работает пол.года,потом они уходят.Или же быстрее,так как убран источник опасности..
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1681
RE: Получение результата в технологиях некромантии.13 г., 5 мес. назад  
Ритуал

Избавить от пьянства,наркомании,через мир мертвых.Возьмите горсть земли около дома пьющего человека.В принципе не обязательно,но для усиления хорошо.Приходите на кладбище,открепляетесь по своему.Ложите землю,принесенную с собой,хотите на могилу,желательно между могил.Проговариваете,что принесли живую землю,не в оскорбление,а просить помощи.И просите,мир мертвых поглоти с (имя)разбалансировку жизненного договора с землей.иначалье основу и последствия пьянства.С разума,сознанья,подсознанья,мышления,памяти,реальности и из будущего.Поголоти с крови и тела алкоголь,поставь жизненный запрет смертью в жизнь на любую каплю спиртного,ну можете добавить для страшилки например рвотный рефлекс при виде спиртного.Можно мысленно,положить горсть мертвой земли в область желудка. И выпусти его(имя) в мир живых,в полном запрете на любой алкоголь.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0