Курьёзы в работе и быту

С год назад,ко мне пришел мужчина- колдун,во всяком случае так он себя отрекомендовал.Знаете Оксана,я работаю с миром мертвых и адом,через своего мертвого отца...Правда,я спросила,чем же его мертвый папа,так ему не угодил? Вы не понимаете,ответил он.На днях мне приснился дьявол,он сказал.Куда ты лезешь,еще раз и я тебя размажу.Не знаешь, не имеешь права,не лезь.Нужно,ты знаешь к кому идти.Вот я пришел,давайте вместе работать или проведите меня.Естественно я ответила ему,что это его дьявол,его потребительство и воровство поймано,его воз и ему его везти... ...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
отвязаться от нищей доли (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: отвязаться от нищей доли
#1370
отвязаться от нищей доли13 г., 5 мес. назад  
возьмите горсть монет ночю подойди к пешому перекрестку грунтовому поднесите к рту и наговорите 3 раза

НиЩета беднота сойди с моего хребта,с хребта с моего сойди да на эти монетки пойди,тот кто эти монетки возьмет всю бедноту нищету с моего хребта себе заберет черт черт черт приди монетки забери всем словам мои черт свидетель что за пазухой сидит и налево ухо мне советы щепчит,Аминь Аминь Аминь

киньте правой рукой через левое плечо и уходите не оглядываясь назад , луна убывающая делать не более 3 раз интервал неделя
http://arhiv.vlastdengi.ru/o-nas/2.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 06.09.2013 23:29 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1374
RE: отвязаться от нищей доли13 г., 5 мес. назад  
Один из способов очень похожий на Марийские наговоры и сбросы.Если не лукавить,что не очень люблю,это "сорить",что бы кто то не взял на себя чужой сброс.Полностью он не ляжет,а человек синдром получит.А если это ребенок,понимаю,что подобное к подобному,но все же не люблю.Да и многие люди не согласяться на такой выброс.Грех получается,а все же основная часть населения нормальные люди снормальными моральными нормами.Саму нищету,предлагаю рассмотреть с нескольких сторон.В Некромантии,есть подобное,действие,только безо всяких чертей и аминь.Есть система инквизиции.Если инквизитор,бросает горсть монет,то приговоренный умирает..И поднимет или нет монеты,кто либо они будут только горстью монет.
http://arhiv.vlastdengi.ru/o-nas/2.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 06.09.2013 23:29 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1729
RE: отвязаться от нищей доли13 г., 4 мес. назад  
Состояние нищеты и бедности,явление действительно актуальное.Почему? Расмотрю,как и хотела,чисто со своей колокольни.есть генетическая и родовая привязка.Есть родовое проклятье.Часто на сегодня наблюдается принудительный слом,перекрытие и распыление судьбы.Как начинает терять позиции человек,кто то внезапно все рухнуло.У другого дела шли под откос медленно и остановливаясь,давая видимость передышки,начинали падать и дальше.Здесь отвязаться сбросом монет с хребта,ритуалкой из черной магии, смешно и грустно,как улыбнуло.Все завязки имеют более глубинный характер и если не раскачать саму изначальную систему,то закольцовка,т.е.повтор ситуации обеспечен.

http://arhiv.vlastdengi.ru/vlast-ili-dengi.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 27.12.2010 16:50 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1732
RE: отвязаться от нищей доли13 г., 3 мес. назад  
Самую худшую роль в этой ситуации играет разум,сознанье и подсознанье.Они клещами держат человека и ситуацию,бояться...лишь бы не стало еще хуже.По нашей народной привычке: лишь бы не было войны!! Сопротивляются знатно,цепляясь за каждый кусочек материалки.Память,если человек был когда то успешен,она помогает.По памяти,вытаскиваешь человека в эту реальность,где все должно быть хорошо.Каждый шаг человека,который пришел за помощью,каждое "плохое" событие рассматривается им как та череда невзгод,в корой он находился и переубедить..давно перестала это делать.Звонки,Оксана у меня авария,вьехали в зад машины,когда это кончиться..при этом говорить,что так нужно.Звучит глупо.А так нужно.Через два часа звонок,остановилась машина и мужчина мне помог и т.д. а вечером с ним ресторан,через месяц совместная жизнь и желание завести ребенка.Но это произойдет через два часа или через день..,а сейчас истерика уставшего человека. Приходят терять уже нечего,оказывается есть,дажа эта никчемная нищая,как вы ее назвали доля становиться родной и терять ее край как не хочется..

http://arhiv.vlastdengi.ru/vlast-ili-dengi.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 27.12.2010 16:51 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1733
RE: отвязаться от нищей доли13 г., 3 мес. назад  
Раньше лучшие рестораны по всей Европе,а сейчас на Макдональс денег не всегда,но это было вчера,там где то,а Мак здесь и сейчас и сопротивляемся,уже там где все поставленно.Спасибо психологу,в крайнем случае просим помощи.Человек самоотказывается от своих реальных благ,попросту боиться,ему стало намного легче и появляется страх "больших" денег,самоотказ.Достаточно,я могу уже и в Казани поесть в приличном ресторане.От фобий никто не застрахован.Просьбу оставить работу,в которую его воткнула при падении-эта самая нищая доля,это конец света.Там я полусчаю 25-30.Увольняйся -ни за что.Ты расходуешь за эти деньги,свой потенциал на 75%,это не рентабельно.Уходит месяц,а иногда и больше.200 т -20000.будут завтра,а эти кутарки греют душу...и опять рвешь сопротивление..

http://arhiv.vlastdengi.ru/vlast-ili-dengi.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 27.12.2010 16:51 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1734
RE: отвязаться от нищей доли13 г., 3 мес. назад  
Скорее всего,эту тему было бы лучше перенести в отдел магии власти и денег.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0