Курьёзы в работе и быту

Редко получается "выходить" в эфир,но захотелось посмотреть,как мой сайт поживает,посмотрела.Наткнулась на один сайт,где было "письмо" ,как разоблачить магов... и обиделась. Там пишут,что отзывы у всех на сайтах,это рекламный трюк.Это не правильно,за каждым "как это было" стоят живые люди.Кто то ушел и приходит крайне редко,кто то в разработке.Когда действительно у колдуна практика не пять месяцев, после полугодовалого обучения,при вновь открывшемся даре.Тогда это явление нормальное и реальное.Действительно говоришь,напишите мне как это было,только без имен.Но есть и правильность в словах,нужно быть корректнее и убирать "огромное спасибо",действительно звучит не красиво. ...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Марийская магия (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Марийская магия
#3114
RE: Марийская магия12 г., 6 мес. назад  
Здравствуйте. Я тут как-то марийский вызов пыталась сделать - это где соль на сковороде калится. Во время самого обряда встала на лезвие ножа и во время проведения обряда у меня как небольшие разряды тока в ногу с лезвия пошли, такое легкое онемение а покалыванием. и в ладонях также появились ощущения покалывания, но в ладонях это у меня не редкость, но вот с ногой - ничего не поняла. Это нормально? При всем про том, обряд вроде не сработал... Я этого не поняла, потому что со дня его проведения прошло недели две и после этого я делала еще другой вызов. где-то позапозавчера, человек вчера позвонил...
http://arhiv.vlastdengi.ru/mariyskaya-magiya.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 02.04.2013 19:22 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3115
RE: Марийская магия12 г., 6 мес. назад  
Все дело в том,что многие ритуалы носят затяжной характер и могут исрполниться,т.е. встать в полной мере до четырех месяцев. Покалывание это нормально,значит прошла энергия. Славина а вы попробуйте вместо соли еще хорошо молоко,там мне кажется быстрее результат.А по поводу оговора соль лучше просто начитывать и сьрасывать.Я в личку напишу.
http://arhiv.vlastdengi.ru/mariyskaya-magiya.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 02.04.2013 19:23 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3116
RE: Марийская магия12 г., 6 мес. назад  
Спасибо за отклик. вот еще бы знать. где тут на форуме личка))) Никак не найду...
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3117
RE: Марийская магия12 г., 6 мес. назад  
На форуме пишите в почту,как писали до этого,кроме меня никто не читает.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50835
RE: Марийская магия11 г., 10 мес. назад  
Наиболее почитаемым местом марийцев является гора Чумбылат, находящаяся в Советском районе Кировской области. Чумбылат – имя марийского князя, жившего в 12 веке. Он похоронен на вершине горы на берегу реки Немда. По легенде, князь поднимался из могилы и помогал марийскому народу в тяжёлые времена. Пока один человек не обидел Чумбылата своим неверием, после этого князь больше не вставал.
Народ продолжает ходить на гору и молиться Кугу Юмо и Чумбылату, которого стали называть «Горный старик» или Курык кугыза. Марийцы верят, что князь помогает им донося молитвы богу.
Ещё одни важным для Марийцев святилищем является могила святого Акпатыра, находящаяся рядом с Больше-Китяковским кладбищем. Возле неё проходят ежегодные моления.
Главным условием обряда является чистота души и тела. Приходят на моления, предварительно помывшись в бане и отрешившись от мирских мыслей.
http://arhiv.vlastdengi.ru/mariyskaya-magiya.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 02.04.2013 19:23 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50841
Selan


Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Марийская магия11 г., 9 мес. назад  
у меня есть словарь финской мифологии (родственный марийцам народ, и те. и те, финно угорская группа народов) это не статья моя личная, а конспект материалов,(по этнографии) есть ли необходимость выкладывать чисто как информацию не в качестве статьи?
http://arhiv.vlastdengi.ru/mariyskaya-magiya.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 02.04.2013 19:23 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0