Курьёзы в работе и быту

С год назад,ко мне пришел мужчина- колдун,во всяком случае так он себя отрекомендовал.Знаете Оксана,я работаю с миром мертвых и адом,через своего мертвого отца...Правда,я спросила,чем же его мертвый папа,так ему не угодил? Вы не понимаете,ответил он.На днях мне приснился дьявол,он сказал.Куда ты лезешь,еще раз и я тебя размажу.Не знаешь, не имеешь права,не лезь.Нужно,ты знаешь к кому идти.Вот я пришел,давайте вместе работать или проведите меня.Естественно я ответила ему,что это его дьявол,его потребительство и воровство поймано,его воз и ему его везти... ...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Марийская магия (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Марийская магия
#13
Марийская магия14 г., 8 мес. назад  
Марийская магия – актуальная тема для нашего региона, как и магия Чувашии, Кировской области и Мордовии. Про нее действительно очень мало написано, большинство не владеет компьютером и обычно знания передаются не в «печатном издании». Марийская магия, магия земли- одна из сильнейших сил, как бы ее не называли деревенской, не относились к ней с оттенком полупрезрения, начитавшиеся магической литературы волна новоявленных экстрасенсов и космоэнергетов, считая ее простушкой. Она в своем принципе та же магия Вуду нашего региона. Естественно нам привычнее почитать все иностранное. Один из примеров марийской магии: бабуля сидит на завалинке своего дома, дешевенькое круглое зеркальце в холстяном мешке из-под картофеля, ее полузакрытые глаза и тихий неразборчивый шепоток. Крайне мало найдется экстрасенсов, способных остановить смерть человека, чью жизнь и здоровье она забирает. Это не пугающее начало. Очень многие марийцы так и не приняли христианство, оставаясь детьми хозяев лесов. Обычно все жители деревни знают - эта роща добрая, эта злая. Здесь просишь добро, здесь зло. Сила рощи разумная, приближенная к полной материализации реальности запроса, при этом мощная, изворотливо, по - житейски, хитрая ,как и любой из нас разумный мыслящий организм. Например, парень говорит девушке "люблю" - это одно. Парень говорит девушке "люблю" в роще, практически это обряд помолвки, обряд обязательств, который при случае его отказа несёт за собой перечень очень серьёзных проблем, т.к. роща, как алтарь, и развенчать бывает очень проблематично. В простонародье это будет опять называться порча, в действительности - наказание за неисполнение взятых обязательств. В социуме – незнание законов тоже не освобождает от ответственности. Но в то же время, несмотря на свою жесткость, впрочем, как и любая другая система, настолько же разумна и имеет другую сторону медали. Если колдун имеет право доступа, достаточно четко знает законы и соблюдает их, не уничтожая все направо и налево (при этом уничтожая в первую очередь себя и клиента), нагромождая ком пресловутых врагов и порчи, которых в действительности нет, идет путем не потребителя - эту силу всегда возможно отправить домой. Уходит она медленно, в течение 5-7 дней, "вытекает" - я бы это назвала так, и что самое интересное, обратно в этого человека она не возвращается. А если ее настоятельно пытается этот же колдун отправить обратно, идет наказание этого колдуна и заказчика, вплоть до летального исхода, в этот момент хозяин рощи сам творит суд, как и любой хозяин за превышение власти и невыполнение его решения.

http://arhiv.vlastdengi.ru/magicheskaya-pomosch-rebyonku.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 27.12.2010 16:38 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#17
RE: Марийская магия14 г., 7 мес. назад  
Марийская магия-магия земли. Сегодня я хотела бы попробовать описать некоторые характерные симптомы проявления работы марийской магии.Первые симптомы: слабость,боли под лопаткой с пятикопеечную монету.Повышенная потливость(обычно пот холодный),судороги рук(если брали в руки).Судороги ног - особенно по ночам.У мужчин - полная апатия к сексуальной жизни.У женщин прыгает менструальный цикл,вплоть до полного его прекращения.Наиболее эффективное поле поражения все же до пояса,там где поле земли имеет большую силу для среднестатистического человека. Многие, наверное, часто замечали людей,которые любят сидеть на корточках.Это правда другая тема.Чирьи и вспышки жадности до параноидальности у совершенно добродушного и нежадного человека,неожиданность поступков,когда муж внезапно уходя из дома,пытается забрать курицу из холодильника,это все же Чувашия,но довольно часто это проделывается и в Марийской магии.

http://arhiv.vlastdengi.ru/magicheskaya-pomosch-rebyonku.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 27.12.2010 16:38 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#66
RE: Марийская магия14 г., 6 мес. назад  
Столкнулась с марийской магией недавно, пришли ко мне на прием парень с девушкой,(я живу и работаю в Москве) и у парня пропал сексуальный интерес к ней - Вообще (а до этого он с женой развелся) Ну я сперва подумала, может психологические проблемы, ну устал может, а потом смотрю нет, здесь магия чистой воды.
Думаю кто? смотрю. Сидит бабушка, в кафтане оборка рукава и от горло до низа все золотыми ниточками расшита и шапочка кверху заостренная и края тоже золотом расшиты. Спрашиваю у них,что это такое может быть. Они мне рассказали, что приехали в Москву недавно, а до этого жили недалеко от марийцев и там чуть ли не каждый магией занимается. Стала я это снимать и чувствую силу такую и думаю вот бабушка поколдовала от силу минут пятнадцать, а сколько же мне это марийская порча снимать придеться. Стала в интернете смотреть о марийской магии, ничего не нашла, но нашла Ваш сайт. Подскажите, как они работают, что это за магия такая, как мне лучше поступить и помочь этим людям? Может и я Вам чем помогу? Заранее спасибо! Инесса.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 29.09.2009 15:23 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#67
RE: Марийская магия14 г., 6 мес. назад  
Здравствуйте постараюсь помочь.Магия ритуальная,низовая.Работает на духах рощи.У вашего клиента скорее всего взяли вещь или фото.Попробуйте сделать обычную по вашей специфике чистку и сброс, переклад.Марийская магия очень не любит соль,иглы.Нужно начитать соль,как сброс с Имя парня на Имя бывшей жены,иглы то же начитайте,как переклад.Если не поможет,я вам напишу,как разорвать помощь духов.Все дело в том,что вам придется какое то время за ними понаблюдать,этот тип магии характерен мстительностью.Если не получится вернуть,так постараться сломать жизнь,жизненой подставой особенно любят тюрьму или нишету.С уважением Оксана.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#70
RE: Марийская магия14 г., 6 мес. назад  
Оксана, спасибо, что ответили, а дальше вот что происходило. Когда, я поняла, что это магия, я дала девушки в руку свечку, взяла свой молитвослов (работаю с христианским эгрегором, деревенская магия, которая с христианством смешалось, наверняка и сами знаете)и думаю почитаю молитву, чтобы подключиться и лучше увидеть, что там разрешения спросить, стоит ли вообще, у меня дите - совсем малое). Сперва за спиной стояла, читала, затем перед ним встала, руку перед шестой чакрой поставила и энергию туда посылаю. И вдруг не с того не с сего, молитвослов резко отложило( как меня сверху вели) и стало вокруг парня бегать по часовой стрелке и руками сверху вниз как коросту счищать, материлась, кричала, что я сильней, потом к форточке подскочила открыла, как бы выгоняла что-то и опять стало бегать.(клиентов перепугала, вела себя неадекватно). Может Вы знаете, что это со мной было?
Потом в этот день мне хреново было, но внимание не обратила так бывает, а через день между грудей печет, как горит. Они ушли, думаю, что же она сделала, увидела лоскутки, как будто она их складывает, в итоге в квадратик сложила и потом реку вижу (может это в реку выкинула, это предположение).Потом смотрю, что бабка действо к силе какой-то привязала( это я уже с Вашей помощью поняла, что к духу подключила).
Оксана, как я за ними наблюдать буду, я обладаю даром ясновидения, но пока никаких духов не видела, т.е. если я их не перенесу, они мне мстить будут? С уважением Инесса.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#73
RE: Марийская магия14 г., 6 мес. назад  
Инесса,мстить они будут парню,а не в коем случае не вам.Отличие марийской магии в том,что друг к другу идет внутреннее уважение.Она делала свою работу и только.Никогда не нападет из за клиента на такую же "колдушку",скорее больше не примет этого заказчика.Наблюдать за ними не нужно в астрале,было желательно,что бы они пришли к Вам на прием еще несколько раз.Магия эта земная медленная,поэтому,через какой то промежуток времени она может им дать обострение.Что с вами было,сейчас обьясню,вы работали практически в их стиле.Под Иошкарлой,если не ошибаюсь в Краснознаменская многие снимают именно этим методом порчу.Ходят по часовой стрелки и стряхивают ее,ругаются еще и плюются,ходят по часовой стрелке не менее пол-часа,убыстряя и замедляя ход на шаг,полубег и т.д.Вы подключились к их эгрегору,в следующий раз счищайте не с клиента (как бы коросту,а с себя)она липнет к вам,вы образуете круг чистки и защиты.Если жжет в груди или под лопаткой,начитайте соль или иглы и сбросьте с себя,уйдет сразу.С уважением Оксана.

http://arhiv.vlastdengi.ru/magicheskaya-pomosch-rebyonku.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 27.12.2010 16:39 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0