Курьёзы в работе и быту

Я недавно ездила в Питер,не была я в этом городе очень очень много лет.Вернее 18.Заказала гостиницу,стала собираться "на шумну"голову.Перед поездкой,появилось определенное чуство.Нужно найти Татьяну,с которой мы отдыхали 20 лет назад,а потом можно сказать,дружили.Тяга переросла в уверенность,нужно найти.Достала старые записные книжки.Нашла телефон,время ночь,ночь глубокая,терпенья нет...Звоню.Татьяна...Приехала,встретились конечно.Она мне и говорит,Оксана ты в чудеса веришь.Мы взяли заказ,очистка кладбища от старых деревьев.Там такие чудеса творятся и отказаться уже не можем.Сижу,как то ночью плачу,прошу господи,пошли мне чудо..А через три дня ты мне звонишь,через 18 лет.Поработала я там с удовольствием. ...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Вниз
Сообщения темы: RE: Амулеты
#119
RE: Амулеты14 г., 5 мес. назад  
Сила амулета будет в первую очередь направлена на защиту человека,будет работать система постоянного поглощения негатива.Дорожные амулеты,на без аварийную дорогу,начитаные к матери дорог.Как правильно носить амулеты? Обычно для своих клиентов,Я делаю обереги, на крови,хватает на год,потом они их просто сжигают.В случае с амулетами,заказ будет,как я и говорила индвидуальным.Договор согласования амулета мир мертвых на живой земле,или с матерью живой землей.Мне нужно знать,оберег от конкурентов или партнеров.Нападение или защита,раздор или наоборот.Родственники вынуждены общаться,хотя знают про зависть ненависть а часто и "шалость" испортить,ближнего своего.Иногда нужна "кошка с собакой".Иногда подавление власти тещи или свекрови.Немного отвлеклась,амулеты нельзя мочить,что бы не забыть об этом мы их сделали кожаными.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
      Темы Автор Дата
    emo
Амулеты
данил 09.10.2009 15:27
    thread link
thread linkthread link RE: Амулеты
oksana 27.10.2009 22:27
    thread link
thread linkthread linkthread link RE: Амулеты
данил 29.10.2009 21:24
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread link RE: Амулеты
данил 29.10.2009 21:45
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread link RE: Амулеты
oksana 30.10.2009 21:33
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0