Курьёзы в работе и быту

Этот эпизод,скорее не курьез в моей работе.Все немного хуже,халатность.Которая чуть не привела к разводу,мужа и жену,моих клиентов..Я настолько привыкла,что они очень дружная,любящая прожив столько лет пара,что чуть не прошляпила банальность.Пивыкла,что работаю с ними,только в сфере бизнеса и денег..Не видела их около года.Приезжает супруга.У мужа все плохо с работой,денег у него нет,живем на моих ресурсах.Приехали двоем,стали работать.Он ей дорогая,она ему мой родной,полный набор нежности "муси -Пуси"Нет результата ,даже сдвига нет,только ухудшение..Раз,два,три деньги пошли,начались жуткие скандалы.."Крышу" у нашего родного снесло всех ненавижу и тебя и сына,мне пора умереть,все на вас перепишу..Мечта только уйти из жизни,пьянство притом внезапное,вплоть до банальной дешевой водки..Бывает тупик,это...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Вниз
Сообщения темы: RE: Амулеты
#104
RE: Амулеты14 г., 5 мес. назад  
Данила,по моему ты "загнул",про центр притяжения,чуть ли не вселенной.Амулет действительно будет делаться индвидуально,по системе согласования вашей жизненной необходимости на земле.По этому мне при заказе нужно имя,так же что вы хотите.В чем проблема,из за которой вам нужна помощь.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
      Темы Автор Дата
    emo
Амулеты
данил 09.10.2009 15:27
    thread link
thread linkthread link RE: Амулеты
oksana 27.10.2009 22:27
    thread link
thread linkthread linkthread link RE: Амулеты
данил 29.10.2009 21:24
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread link RE: Амулеты
данил 29.10.2009 21:45
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread link RE: Амулеты
oksana 30.10.2009 21:33
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0