Курьёзы в работе и быту

Одна знакомая попросила меня принять свою подругу.Врачи ей поставили диагноз,рак легких,назначили операцию.Я не лечу,но отказаться было не удобно.Пришла она ко мне с бутылочкой воды,одышка,кашель попьет вроде легче на несколько минут.Проташила я ее очень жестко,через кровь.Попросила,посмотреть,если после двух встреч после меня,будет видеть аварии со смертельным исходом,похороны,то я дам гарантию,что полностью вылечу.В принципе все получилось действительно банально,трое похорон за неделю в доме,в котором она живет,одна ,сейчас не помню авария.Курьез был в другом,через три месяца,она пришла ко мне с претензиями.Почему у нее полностью застопорилась торговля?На мой ответ,что покойникам деньги не нужны,а для внешней среды она должна была умереть.Востановление произойдет,но позже.Сказала,что такого нахальства от...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Амулет из осины (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Амулет из осины
#254
Амулет из осины14 г., 3 мес. назад  
Мощьный амулет для защиты от недоброжелательных соседей, воров на даче, запрет на увод торговли.
Количество заговорённых колышков 101 шт. Ритуал основан на магии крови и поэтому имеет огромную силу!

 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 20.01.2010 03:31 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1816
RE: Амулет из осины13 г., 2 мес. назад  
Привет обитателям форума! Хочу поблагодарить Оксану за такой замечательный оберег!!!
Кратенько опишу проблему. Моя фирма переехала в новый офис, а там соседи такие... не сошлись в общем. То из - за зала торгового поспорим, то во время обеда отношения начинают выяснять. Короче, сплошные нервы. Место, главное, проходное, а народу - никого. Не идут к нам и всё тут!
Так продолжалось около 4 месяцев. В долги - кредиты влезла по уши... У меня уж сомнения начались по поводу моих соседей, неужели, думаю, навели что? Засела за компьютер, Оксанин сайт нашла мигом, он по Казани на всех запросах с магией связанных - первый. Позвонила, обговорили ситуацию. Оксана посоветовала этот оберег. Забирать приехала сама. По началу, просто страшно было, всё таки на крови заговорён, брррр. Вместе с уже готовым амулетом Оксана сказала, что самой сделать нужно. Приехала в офис, пока никто не видит сделала всё по инструкции.
Поток клиентов увеличился уже через 4 дня! Примерно через 1 месяц начались проблемы с арендой у фирмы - конкурента. А сейчас я спокойно расплачиваюсь по долгам и не о каком закрытии фирмы уже и не думаю!
Как не пафосно это звучит, всем советую обращаться к Оксане!!! Действительно помогает!!!
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1822
RE: Амулет из осины13 г., 2 мес. назад  
Варя не забудьте,про молоко в офис.Про которое я вам говорила.Удачи!
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1823
RE: Амулет из осины13 г., 2 мес. назад  
Да, да. Я про это помню!
Оксана, забыла спросить, а одного раза мне хватит или снова к Вам прийти надо будет?
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1827
RE: Амулет из осины13 г., 2 мес. назад  
Хватит одного раза.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0