Курьёзы в работе и быту

Курьез в курьезе! Как меня строил клиент в разработке,опробывая на мне систему безграничной власти,которую я ему же и дала..Перед отьездом в свою любимую Тамань,я поставила своим клиентам,которые находятся в разработке второй год,систему финансового потока и безграничной власти для взаимовыгодного партнерства.Ну и такая довольная уехала,как говорю обычно побродить с удовольствием. ...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Вниз
Сообщения темы: RE: Амулеты
#95
Амулеты14 г., 6 мес. назад  
Некромантические амулеты созданные нами – это Ваш персональный источник силы, которая будет защищать Вас от любых негативных воздействий, поможет восстановить здоровье, привлечёт к Вам любовь, удачу, богатство и успех, а так же поможет в учёбе, бизнесе, творчестве и любой другой деятельности.
При помощи индивидуально выполненного некромантического амулета, Вы станете центром притяжения! Ваш любимый человек, друзья, партнёры по бизнесу начнут тянуться к Вам!
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#104
RE: Амулеты14 г., 5 мес. назад  
Данила,по моему ты "загнул",про центр притяжения,чуть ли не вселенной.Амулет действительно будет делаться индвидуально,по системе согласования вашей жизненной необходимости на земле.По этому мне при заказе нужно имя,так же что вы хотите.В чем проблема,из за которой вам нужна помощь.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#110
RE: Амулеты14 г., 5 мес. назад  
Оксана, в чём заключена сила Ваших амулетов?
И ещё одно: я слышал, что есть определённые правила обращения с подобными вещами. Как правильно носить Ваши амулеты?
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#113
RE: Амулеты14 г., 5 мес. назад  
Стоит добавить, что цена на амулеты довольно низкая для вещей подобного уровня.
Выполненный из кожи, заряженный самой сильной магией он стоит 1000 рублей.

(Фотографии выложу позже)
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#119
RE: Амулеты14 г., 5 мес. назад  
Сила амулета будет в первую очередь направлена на защиту человека,будет работать система постоянного поглощения негатива.Дорожные амулеты,на без аварийную дорогу,начитаные к матери дорог.Как правильно носить амулеты? Обычно для своих клиентов,Я делаю обереги, на крови,хватает на год,потом они их просто сжигают.В случае с амулетами,заказ будет,как я и говорила индвидуальным.Договор согласования амулета мир мертвых на живой земле,или с матерью живой землей.Мне нужно знать,оберег от конкурентов или партнеров.Нападение или защита,раздор или наоборот.Родственники вынуждены общаться,хотя знают про зависть ненависть а часто и "шалость" испортить,ближнего своего.Иногда нужна "кошка с собакой".Иногда подавление власти тещи или свекрови.Немного отвлеклась,амулеты нельзя мочить,что бы не забыть об этом мы их сделали кожаными.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0