Курьёзы в работе и быту

Клиенты мне принесли,в буквальном смысле слова,принесли.Идти она не могла,женщину,она гадала на кофе,занималась космо-энергетикой.Работала в группе,та распалась и началась повальная война,такой междуусобчик.Работаю с ней,она мне.Боже,что это,я такое не видела.Знаете,когда я встану,я сделаю вам подарок.Я подарю вам один канал.Смотрю, думала шутит,нет на полном серьезе.Смешно и грустно. ...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Я не хочу, блин. (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Я не хочу, блин.
#52424
Я не хочу, блин.10 г., 2 мес. назад  
В отзывах,последних идут неточности. Ко мне очень много приходят один от одного, не понимаю тенденцию последних статей,что они клиенты попали ко мне с сайта. Ну записали меня в народники.. блин хоть вы,кому помогаю не врите. Я не народник.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52425
RE: Я не хочу, блин.10 г., 2 мес. назад  
Если бы я говорила,каждому кто у меня получал помощь оставлять отзывы, в как это было - это было бы тысячи статей. Мне нет на это время и просто забываю и тупо мне не нужно и просто не умею пользоваться компом. Админ сказал- говорю людям, кого делаю или заканчиваю свою работу. Мне не нужны отзывы во славу...,это дурость и богохульство. Я просто служу и делаю. Последние статьи- это тупо обманываете, дети вы пришли не с сайта.. а один за другим, от клиентов. Ну так и говорите правду,что вы пришли через других.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 24.02.2014 02:12 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52427
RE: Я не хочу, блин.10 г., 2 мес. назад  
Я не знаю пока, как всем живым донести простое и главное очень понятное, от мира мертвых. От ваших умерших, от Ваших святых. Как это делать и пользоваться умею, а как к Вам достучаться ...
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52428
RE: Я не хочу, блин.10 г., 2 мес. назад  
Иногда и последнее время часто.. хочется просто людям дать начитки,которые я составляю с Миром мертвых и раздаю клиентам. Просто выставить их здесь и дать человеку возможность пойти к своим умершим родным и просить их по роду и весь мир мертвых..
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52429
RE: Я не хочу, блин.10 г., 2 мес. назад  
Просить помощи и получать ее. Думаю,что я сделаю это.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0