Курьёзы в работе и быту

Я недавно ездила в Питер,не была я в этом городе очень очень много лет.Вернее 18.Заказала гостиницу,стала собираться "на шумну"голову.Перед поездкой,появилось определенное чуство.Нужно найти Татьяну,с которой мы отдыхали 20 лет назад,а потом можно сказать,дружили.Тяга переросла в уверенность,нужно найти.Достала старые записные книжки.Нашла телефон,время ночь,ночь глубокая,терпенья нет...Звоню.Татьяна...Приехала,встретились конечно.Она мне и говорит,Оксана ты в чудеса веришь.Мы взяли заказ,очистка кладбища от старых деревьев.Там такие чудеса творятся и отказаться уже не можем.Сижу,как то ночью плачу,прошу господи,пошли мне чудо..А через три дня ты мне звонишь,через 18 лет.Поработала я там с удовольствием. ...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Практика "Темной комнаты" (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Практика "Темной комнаты"
#3188
Практика "Темной комнаты"12 г., 6 мес. назад  
Темный ритрит. Практика «Темной комнаты».
Суть практики состоит в длительном нахождении в помещении, в котором исключен всякий доступ света. К изоляции помещения надо подойти очень внимательно, так как глаза, адаптировавшись в темноте, начинают различать самые малейшие источники света: не слишком тщательно заизолированные окна, дверные косяки и т. п.
Я здесь описываю только мои собственные ощущения от практики. Темнота в этой практике – это не просто отсутствие света. Это возможность прикоснуться к Тьме. Нет времени, нет никаких ощущений от внешнего мира, возникает ощущение исчезновения самого Мира.
Проснувшись на следующий день после входа в практику, начались очень странные ощущения. Личностью, эго нахождение в таком состоянии начинает восприниматься, как крушение мира, мысли начинают бешено метаться, все сосредоточено вокруг мыслей: «Что это такое? Зачем я здесь нахожусь? Зачем я вообще на это подписался?». И вместе с тем, внутри меня есть ядро, которое совершенно спокойно. Я сижу и совершенно спокойно наблюдаю за дикими метаниями своего разума. "Внутреннее Я" ощущается в этот момент совершенно явственно.
При этом хитрая личность очень быстро учится снова создавать образ мира внутри себя. Раз в день обед - вот и цикличность мироздания. Другие участники практики, которые находятся в других комнатах, ходят в туалет – появилось течение времени. Из этих наблюдений за разумом явственно вытекает иллюзорность того, что я воспринимаю, как явный мир, ведь его разум выстраивает по такому же точно принципу.
Еще один очень интересный момент – эфирное зрение. Где-то на 7-й день, проснувшись рано утром (по ощущениям, естественно), я вдруг осознал, что вижу свои ноги. Затем я понял, что видны руки и то, что находится в комнате, на расстоянии 70-80см от меня. В дальнейшем оно, конечно, притупилось, пользоваться им как обычным зрением нельзя, но уже не исчезало.
Ну и главное, конечно, это настройка на саму практику. Туда надо идти не для преодоления себя, а ради самой практики. Тогда и результаты будут обязательно хорошими.
http://arhiv.vlastdengi.ru/vlast-ili-dengi.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 06.09.2013 21:37 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3199
RE: Практика "Темной комнаты"12 г., 5 мес. назад  
У меня не было такой пратики,как то сразу получилось что я постоянно была в магии в тьме.Не было не астральных проекций и не было обучения видеть - ясновиденьем,хотя все думали и знали что я "вижу", так получилось само собой, что в самом начале я сказала мой Бог видит,а я полностью его и доверяю ему во всем больше своей жизни он все знает а я иду как скажет он...И у меня полностью отрубило, то чем я и не владела.Вижу редко,но жестко но увы редко..
Была у меня в физике только одна такого плана практика,дико хотелось сравнить трупный запах до своего сопровождения,запах во время сопровождения и сравнить все это уже состоявшейся на физике,так как мне самой хотелось и виделось.Три мужских трупа в треугольнике в морге на полу... Наверное мне это было нужно тогда, да нет обманываю и сечас мне это нужно.Преоритет треугольников.
http://arhiv.vlastdengi.ru/vlast-ili-dengi.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 06.09.2013 21:37 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52379
RE: Практика "Темной комнаты"10 г., 2 мес. назад  
А в чем можно применять практику эфирного зрения? У меня с 10-11 лет было ощущения видения себя со стороны. В детстве это пугало и особенно пугало то, что активизировалось оно, когда шел со школы, мимо дома, где когда-то жил есаул и была захоронена его семья, убитая во время продразверстки..
http://arhiv.vlastdengi.ru/o-nas/2.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 11.02.2014 22:02 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0