Курьёзы в работе и быту

У меня есть одна любимая "фишка",люблю выдавать замуж.Нравится мне это делать.Не знаю,как попала ко мне эта молодая женщина,кто ей меня посоветовал.С мужем развелась,молодого человека убили...На второй прием говорю,давай я тебе красный стол на замужество поставлю.Принцип тот же,что и марийской магии.Обрадовалась.Принеси мне все красное и сладкое,дала список,обьяснила ты все это возьмешь домой.Приходит - приносит.Цветы -три линялые гвоздики.Спрашиваю,отвечает я люблю гвоздики,это мои любимые цветы.Сок-томатный,он же не сладкий? Торт-самый дешевый вафельный...(у меня до сих пор сомнения,может быть девочка думала,что я это возьму себе?)не знаю.Говорю,ну не любишь ты себя до такой степени,не люби,родную.Но позволить себе,оскорблять своего бога,делать этот ритуал я не дам.Сантехника,можешь заполучить и...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Практика "Подготовки к Смерти". (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Практика "Подготовки к Смерти".
#3246
Marik


Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
Практика "Подготовки к Смерти".12 г., 4 мес. назад  
Упражнение сделано по "Тибетской книге Мертвых". Я даю только первую часть этого упражнения. В основном оно делается перед сном.
Заранее убрана из него специфическая терминология и вода, которые только мешают проведению, остальная терминология должна быть понятна неподготовленному читателю. Если вы когда либо находились в обморочном состоянии, то должны прекрасно понимать начало этого упражнения, потому как сам процесс смерти начинает проходить именно таким образом(если мы выкинем из списка смерть не от старости т.с.).
И так приступим.
Ложимся на ровную поверхность. Закрываем или завязываем глаза. Останавливаем внутренний диалог(включает в себя зрительные образы, звуки, тактильные ощущения пока что остаются). И теперь основная часть. Здесь главное четко представлять и визуализировать последующие ощущения и чувства.
Дыхание ровное и мягкое. Ты представляешь как тело погружается в холодную воду. Тяжесть разливается по телу.
Тело погружается в холод. Ты ощущаешь озноб и наполнение свинцом.
Ты видишь все вокруг в желтом цвете.
Ты ощущаешь сильную слабость. Все вокруг как будто распадается.
Ты утрачиваешь контроль над лицевыми мышцами и чувством обоняния.
Теперь ты видишь белый свет и одновременно ощущаешь как все вокруг заполняется водой.
Тебе холодно как будто тело оказалось в воде.
Теперь тебя бросает то в жар то в холод.
Постепенно все переходит в жар. Твое лицо и гортань становятся сухими.
Тебя начинает мучить жажда и появляется ощущение окружения дымом.
Ты потерял вкусовые ощущения.
Сейчас ты видишь все красным и ощущаешь окружающее очень горячим. Рот, ном и гортань полностью высыхаю. У тебя возникает состояние сгорания.
Телесное тепло постепенно уходит от ног и рук в направлении сердца.
Вдох становится короче и слабее ты потерял зрение.
Ты ощущаешь взрывы и распад гаснущими искрами в пустоте.
Постепенно твое дыхание затихает и останавливается.
Ты ушел из этой жизни.
В тебе появился импульс дыхания, появилась потребность дышать. Наблюдай свой первый вдох. Ты начал дышать. Ты снова чувствуешь свое тело.
Все органы чувств снова ожили, ты все физически снова ощущаешь.
Ты возвращаешься в Здесь и Сейчас, обогащенный глубинным знанием и опытом процесса умирания.
Ты медленно открываешь глаза.

Я не стал писать это в начале, потому как знаю, что вы все равно дочитаете эту тему до конца.
Данная практика может привести к различного рода психическим нарушениям и если вы неподготовленный человек, то лучше оставить ее до того момента, когда вы будете уверены что с вами ничего произойти не может потому, что вы целостны. Данным текстом я снимаю какую либо ответственность за предоставления данного упражнения. Это уже не мое дело как вы им будете пользоваться.
С уважением Marik.
http://arhiv.vlastdengi.ru/vlast-ili-dengi.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 06.09.2013 21:36 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4047
RE: Практика "Подготовки к Смерти".12 г., 4 мес. назад  
Ребята не правильно отписала,сейчас пока не пишите на сайт,пока разработчики не уберут спам-машину.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 07.12.2011 22:11 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52347
RE: Практика "Подготовки к Смерти".10 г., 2 мес. назад  
Чушь полная. К смерти подготовлены только те, к кому она придет естественная.. чушь
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52366
RE: Практика "Подготовки к Смерти".10 г., 2 мес. назад  
У тебя Аверс большая практика по системе смерти,прошу прокоментировать
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52367
avers


Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Практика "Подготовки к Смерти".10 г., 2 мес. назад  
Категорически не согласен с автором данной статьи. И вот почему. Подготовка к подобного рода упражнениям занимает очень много времени - не нужно имитировать или пытаться вызвать в себе определенные состояния, образы и ощущения. Путем весьма агрессивных практик, таких как длительный голод и употребление яда, замедление и ускорение пульса, сам разум постепенно приходит в то состояние полного отсутствия желаний и потребностей. вплоть до прекращения естественных отправлений организма. Нет ни желаний, ни стремлений, ни страха, ни чувств, ни любопытства, ни планов. А тело - тело лишь отвечает и следует за разумом, а никак не наоборот. Чтоб остановить свой пульс хотя бы на 1-2 минуты, в обычном состоянии он должен быть очень редким 10-20 ударов. Это состояние в медицине называется AV блокадой сердца и очень опасно. Яд не вызывает ни галюцинаций ни "кайфа" - он тормозит нервную деятельность сгущая кровь, что то же очень опасно. Возникает состояние "замедления времени" и оцепенения. В таком состоянии сердце падает довольно резко, и возникает животный страх каждый раз, от того что неизвестно удастся ли его запустить обратно когда оно остановлено.
В этом сотоянии появляется особое чувство - чувство гравитации. Собственное тело давит на самого себя, как бетонная плита. Очень быстро тяжесть становится такой что начинается как бы "провал" вниз, если глаза открыты то будет двойственное чувство - видение последней картинки и того куда погружаешься, в зависимости от целей такого "путешествия".
Первый раз - самый первый раз, это должно произойти не с целью, а цель автора поста налицо - обогатить свои знания и опыт подобной "практикой". Когда появится желание "уйти за грань" без страха и почти не имея шансов вернуться, когда основным мотивом будет желание слиться со Смертью, тогда получится. А искуственно...это лишь игра...
http://arhiv.vlastdengi.ru/magicheskie-tovary.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 11.02.2014 22:39 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52369
RE: Практика "Подготовки к Смерти".10 г., 2 мес. назад  
Жестоко, жесть. Я по чему то думала, что система законников- кровников, их психическая подготовка и подключение в цепь, самая жестокая на Земле - единого целого механизма. Значит, я не зря видела Некромантов, а это название ни как не связанное с миром мертвых,это система названия механики перевода на всех языках Т Смерти. Смерти масштабного характера напрямую в домой,после резни легионов,в месте удара. Третья сила и есть третья сила в двоичной системе,которая сразу идет и собирает. Знаешь всегда, боялась когда смотрю и вижу Собирателей, что блин ,бог как то очень ласков...и прсыпается сука.. посмотри и запомни как прекрасен этот мир. Ну думаю засунет же блин в еще более дальнюю помойку..чем Земля,проснуться... после эвакуации прошло.
http://arhiv.vlastdengi.ru/magicheskie-tovary.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 11.02.2014 22:39 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0