Курьёзы в работе и быту

Клиенты мне принесли,в буквальном смысле слова,принесли.Идти она не могла,женщину,она гадала на кофе,занималась космо-энергетикой.Работала в группе,та распалась и началась повальная война,такой междуусобчик.Работаю с ней,она мне.Боже,что это,я такое не видела.Знаете,когда я встану,я сделаю вам подарок.Я подарю вам один канал.Смотрю, думала шутит,нет на полном серьезе.Смешно и грустно. ...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Техника выхода в астрал (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Техника выхода в астрал
#50420
Техника выхода в астрал12 г. назад  
Так как техник очень много, и самих способов вкратце опишу какие бывают, и напишу (на мой взгляд) самые простые из них. В астрал можно выходить несколькими способами, первый – до сна, второй – во время сна, и третий – после сна. Первые два способа, на мой взгляд, сложны, а потому для новичков, без специальной сноровки, будет сложно. Один из простых способов это – после сна, а вернее в фазе когда человек пробудился, но организм еще спит. Суть этого метода заключается в том, что мы ставим будильник, на время (примерно) за 2 часа до того, как вы просыпаетесь сами ( без будильника). И так, к примеру вы просыпаетесь в 9, значит можно будильник поставить на 7:30 примерно, слишком рано ставить смысла не имеет, вы сразу же «провалитесь» в глубокий сон, а нам нужно что б вы могли проснуться, но при желании дальше уснуть. После того как будильник прозвенел, встаем, и минут 5 ходим, или же сидим, что угодно, но не лежим, что б не уснуть. Затем ложимся спать дальше, так как организм еще не успел проснуться, то вероятность того что вы сразу станете засыпать велика, именно этим мы и воспользуемся, как только вы видите что картинки начинают расплываться, пытаемся зацепиться за что-то, зацепки могут быть разные, к примеру цепляем картинку, и не отпускаем ее, до тех пор пока она не выкинет нас в другое пространство, или же цепляемся за звук, за все, что можно. Если зацепок нет, то можно делать такой прием, представляем что мы на качели делаем полный «переворот», делаем первый, второй переворот, третий, пока нас не выкинет из тела. Самое главное все эти техники делать НЕ БОЛЬШЕ 1 МИНУТЫ, иначе организм сразу станет пробуждаться. Если у вас не получился способ с картинками, в течении минуты, то отпускаем все, и лежим, пытаясь заснуть, давая организму понять что вы будете спать. Как только тело начнет засыпать, и картинки опять станут расплываться, делаем еще раз практику. Лучше всего не использовать одну и ту же практику, за раз, а делать как минимум 2-3, к примеру 1 раз это «качели», второй «звуки», третий пытаемся поводить ( покрутить) своими мысленными руками. Если все правильно делать, то практика срабатывает в первый же раз (день)
http://arhiv.vlastdengi.ru/nashi-uslugi/
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 06.09.2013 21:17 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0