Курьёзы в работе и быту

Одна знакомая попросила меня принять свою подругу.Врачи ей поставили диагноз,рак легких,назначили операцию.Я не лечу,но отказаться было не удобно.Пришла она ко мне с бутылочкой воды,одышка,кашель попьет вроде легче на несколько минут.Проташила я ее очень жестко,через кровь.Попросила,посмотреть,если после двух встреч после меня,будет видеть аварии со смертельным исходом,похороны,то я дам гарантию,что полностью вылечу.В принципе все получилось действительно банально,трое похорон за неделю в доме,в котором она живет,одна ,сейчас не помню авария.Курьез был в другом,через три месяца,она пришла ко мне с претензиями.Почему у нее полностью застопорилась торговля?На мой ответ,что покойникам деньги не нужны,а для внешней среды она должна была умереть.Востановление произойдет,но позже.Сказала,что такого нахальства от...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Немного о формировании болезней. Истоки болезней (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Немного о формировании болезней. Истоки болезней
#3234
Немного о формировании болезней. Истоки болезней12 г., 5 мес. назад  
Как же формируется (или образуется) заболевание? Изначально будем подразумевать что с теорией тонких тел и чакральной моделью вы уже знакомы. Так вот речь пойдет о всех болезнях, которые ныне существуют у человека. Возьмем например простуду. Все мы знаем что простуда у нас выскакивает во время плохой погоды, особенно если переохладиться, или промочить ноги и тд. Хотя если быть внимательным, то люди могут заметить что заболевают после сильных нагрузок, стресса или ругани с людьми. Это наводит на мысль что вестником заболевания может служить какой-то фактор из вне. Науке, и медицине в частности, уже давно известно, что любой болезни можно сопоставить ряд условий, которые будут определять род и вид болезней. Медицина делает вывод что большая часть болезней являются психо-соматическими, т.е их причина лежит в психической области, а не связана с возбудителями. Но что же получается, если причина болезни является переутомление, или ссора с человеком, почему же тогда мы лечим организм таблетками??? Все дело в том, что современная медицина лечит всего лишь последствия, которые уже проявлены на физ. теле, тогда как та же тайская, да и любая восточная медицина, базируется на том, что всегда нужно убирать первопричину болезни, тогда и сама болезнь исчезнет. Но как формируется сама болезнь? Человек это производное многих тел, от физического, до ментального, и каждое тело выше другого. Т.е. физическое тело самое низшее, и является проекцией тела эфирного. А эфирное в свою очередь является проекцией тела астрального.. и тд и тп. И все что происходит на высших слоях астрала/ментала и тд, спускается на тело физическое, так как физ тело является проекцией всех остальных тел. Причем тут астральные тела, спросите вы? А при том, что всеми этими телами, ровно как и всем телом в целом управляет сознание, которое имеет мерность ментала. А теперь давайте рассмотрим, чем забито сознание ( мозг) у нынешнего обывателя?? Основные мысли более 50-60% населения нашей страны, это – где взять денег? Где найти хорошую работу? Все плохо! Все дорого! Власти офигели в конец, и не думают о народе! Очередной олигарх купил за 121 мил уе себе квартиру, а у нас в городе вода по расписанию 2 раза в неделю! И тд и тп. Куча информационного мусора захламляют наше сознание. Но одно дело когда вы по сетовали, и забыли через час, а другое дело, когда вы носите это в себе долгое время. Что же получается? Получается что всю эту злобу, агрессию, недовольство и прочие негативные эмоции носите в себе, но мало того, так как информация заложена в ментале, то и отображаться она будет вплоть до физ тела!
Вам наверное приводилось слышать о чудесах, когда неизлечимо больные люди уходили в монастыри/общины и тд и исцелялись без лекарств?? За счет чего происходило чудо? За счет того, что человек уходил из социума, а вместе с этим и оставлял там все свои мысли и обиды, которые он носил за собой всю жизнь. А раз сознание освободилось от информационного мусора, которое «вынашивалось» и засоряло годами мозги, а вместе с ним и ментал, то и само ментальное тело, а вместе с ним и все остальные тела – стали чиститься. Что дало результат на теле физическом.
А теперь, что б до конца уяснить все, вернемся к нашей простуде. Мы говорили что причиной простуды является переохлаждение, верно? Но как же быть с таким фактом, что во время стрессовых ситуаций во время катаклизмов, или войны, и тд, когда человек может сутками находиться в неблагоприятных условиях, при этом с ним ничего плохого не происходит, почему? А все потому что, сами эти ситуации являются своего рода пусковым механизмом для болезни. Т.е если у вас сознание засорено до невероятных масштабов, то негативная ситуация является стартом для болезни.
На этом все. Чистите свои мозги, и не болейте )
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 26.11.2011 19:58 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50155
RE: Немного о формировании болезней. Истоки болезней12 г., 3 мес. назад  
Веды так и учат, что нет смысла применять усилия на изменение окружающего мира. Так и говорится прямо, человек должен трудиться, учиться приобретать хорошие качества характера, и тогда, постепенно все негативное уходит из жизни человека, с отработкой кармы.

Несколько примеров:
Атеросклероз сердечных сосудов - причиной является застой эмоций (отрицательных), "болото", отсутствие радостей в жизни. Постепенно закрываются артерии, нарушается питание сердечной мышцы.

Порок сердца приобретенный - эгоизм в этой жизни.
Порок сердца врожденный - эгоизм, кармически закрепленный (из предыдущего воплощения).

Инфаркт миокарда - накопление отрицательных чувств до их избытка.

Варикозное расширение вен - человек ходит "не по той дорожке", которая ему предназначена. Когда не хочется идти и "не несут его ноги", например, на ненавистную работу или в безрадостный дом.

Бронхиальная астма - невозможное проявление себя, как творческой личности. Задыхается человек от ограничивающего его волю влияния окружающих его людей или самоограничения.

Радикулит – накопились проблемы или появилась новая, неразрешенная и оставленная при себе. Не хочет человек встречаться с ней «лицом к лицу», пытается обойти.

Почечная недостаточность – замкнутость и изолированность от мира из-за боязни получить новую обиду.

Ожирение – попытка человека защититься (толстой прослойкой) от наносимых обид.

Герпес – результат осуждения, злословия, ругани и «нытья в быту». На нижней губе – по отношению к другим людям, на нижней самоунижение.
Обо всем об этом можно узнать гораздо глубже узнать из Аюрведы.

Нынешняя сугубо материальная медицина, признает абсолютное большинство болезней как психосоматические. Наше несовершенство тому причина.
И выход один - становится лучше, счастливее и здоровее.))
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0