Курьёзы в работе и быту

Этот случай я считаю на сегодня курьезным,в то время он вызвал во мне банальный страх.Ко мне очень давно пришла женщина,ей нужно было,при разводе просто не остаться "голой".Возраст у ней был уже пенсионный,муж занимал достаточно значимый пост,в людском восприятии.Один,второй раз,что то не так,идет в туалет,рвет ее кровью.Говорит у нее нашли опухоль головного мозга.На третий раз,она у меня стоя,рушится и теряет сознание.Она лежит,а я сижу и думаю,посадят черт побери.Так и сидела пол часа,пока она не проснулась.В итоге,ей не нужна операция,а у меня стойкий иммунитет,на любое целительство. ...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Вандализм и осквернение на могилах (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Вандализм и осквернение на могилах
#52489
RE: Вандализм и осквернение на могилах10 г. назад  
Извини,это как взять личностно тебя.. В тебе первично три, вторично пять и в последующем семнадцать течений разных национальностей и приверженцев разных религиозных течений.. И это по максимуму 12 колен рода. Кажется много.. а возьми в среднем 12 умножь в среднем на 20 - 25. Получается 240 -200 лет назад,это детство.. и всех их соедененных в человеке, оскорбляют, ради своей "чужой" жажды похоти, какая реакция на принуждение???? Личностная здорового чела
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52490
RE: Вандализм и осквернение на могилах10 г. назад  
Страх жить с этим, увы у меня и у ребят давно прошел. Знать что знаю я, Тимофей и Валера,это тяжелое бремя.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52491
RE: Вандализм и осквернение на могилах10 г. назад  
С "пляшущими бабами" совсем беда. Эти дуры ж в Астану переехали. Хотя, ничего страшного в этом нет, спляшут разок в мечети, а на утро их найдут в ближайшем арыке с прострелянной головой, да еще и спишут на самоубийство. Если вообще найдут.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52497
RE: Вандализм и осквернение на могилах10 г. назад  
Знаешь Кирилл,думаю это у тебя с головой беда,кто с кем пляшет и скачет разберись, Ладно.. Самое интересное это погост за мечетью в арыке, с простреленными головами.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52528
RE: Вандализм и осквернение на могилах10 г. назад  
Перейдите по ссылке для просмотра видео. http://youtu.be/rKne6qn0-Xs
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 15.04.2014 21:08 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52529
м RE: Вандализм и осквернение на могилах10 г. назад  
Как и предполагала, что весной этот вандализм вызовет шквал эмоций. Так впрочем и вышло. Ну а после выпуска в новостях и показа этих ужасов по новостям в программе город, число звонков зашкалило. Все спрашивали, как найти это место,не их ли фото распято на кладбищах. Поэтому была выпущенна еще одна программа в новостях и пришлось отритуалить и убрать весь этот дебилизм и его последствия. Скоро пасха а за ней родительская и оставлять такое, было бы преступно. В нашем городе, не знаю, как в других городах..к такому не привыкли. Все кладбища открыты и днем и ночью и если и ритуалят, то уходят в глубь и не позволяют такого мородерства. Хотя до сих пор не понимаю, зачем нужна ритуалка на кладбищах в мире мертвых вообще.... ну это специфика,черных,черных самых жгучих и могучих... которых не хотят видеть и слышать в мире мертвых....
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 17.04.2014 22:46 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0