Курьёзы в работе и быту

Одна знакомая попросила меня принять свою подругу.Врачи ей поставили диагноз,рак легких,назначили операцию.Я не лечу,но отказаться было не удобно.Пришла она ко мне с бутылочкой воды,одышка,кашель попьет вроде легче на несколько минут.Проташила я ее очень жестко,через кровь.Попросила,посмотреть,если после двух встреч после меня,будет видеть аварии со смертельным исходом,похороны,то я дам гарантию,что полностью вылечу.В принципе все получилось действительно банально,трое похорон за неделю в доме,в котором она живет,одна ,сейчас не помню авария.Курьез был в другом,через три месяца,она пришла ко мне с претензиями.Почему у нее полностью застопорилась торговля?На мой ответ,что покойникам деньги не нужны,а для внешней среды она должна была умереть.Востановление произойдет,но позже.Сказала,что такого нахальства от...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Дикая охота (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Дикая охота
#3113
RE: Дикая охота12 г., 6 мес. назад  
Дикая охота,это обычное действие переизбыток энергии,который происходит при инициации.Человек,прошедший слияние себя не от "учителей№ а со своим миром,получает энерго-поток,с которым не может в этом хилом теле справится а если происходит несколько естественных подключений,то его тело просто раздирает от переизбытка и несоответствия,для этого и происходит "дикая охота".Научится сконцентрировать и пользоваться собой,которая увы многим не доступна в принципе рождения,поэтому эти жаждущие и стремящиеся и никогда не получившие,будут стремиться,наматывая и оговаривая..хи хи будут таскать коз на плечах.Скоро дикая охота,для ребят после сопровождения.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3121
RE: Дикая охота12 г., 6 мес. назад  
Ошибка.. Я благодарна ребятам, проекции для дикой охоты закладываются в них раньше чем вообще планировалось,как бы естеественным путем.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52144
RE: Дикая охота10 г., 7 мес. назад  
Через пару недель мы пойдем в охоту,для кого то она дикая,для маленькой группы,она естественный путь.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52161
RE: Дикая охота10 г., 7 мес. назад  
Уф,Азалин первые прогоны,охота начинается согласовываться.Этот бег,редкий крайне редкий. Он в принципе запрещенный и редко реализуемый. Но в виду наводнения и отсутствия жертв,психологический барьер преодолен.Бежим,я вольно ты.. не знаю вольно или в петле,насильно. После этой охоты я и решу, нужно вскрывать или нет эпидемию. Этап первый - состыковка и подготовка.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52169
RE: Дикая охота10 г., 7 мес. назад  
Состыковка, я ее намечаю сделать в три дня. А уж потом слияние и ГОН...
http://arhiv.vlastdengi.ru/ya-pomnyu/
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 11.02.2014 23:29 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52219
RE: Дикая охота10 г., 6 мес. назад  
Идет своей дорогой охота.. Самое интересное, все ее почуствовали. Карты ушли в священные рощи... Белые на Тибет подались... Мы Мир свой запросили и вышел он... Особенно мне нравится во всей этой охоте так это мир проклятых и самоубийц.. Что не нравится или может и нравится - это присутствие общего врага... Для нас всех и белых и природников и черных...
http://arhiv.vlastdengi.ru/ya-pomnyu/
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 11.02.2014 23:29 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0