Курьёзы в работе и быту

У меня есть одна любимая "фишка",люблю выдавать замуж.Нравится мне это делать.Не знаю,как попала ко мне эта молодая женщина,кто ей меня посоветовал.С мужем развелась,молодого человека убили...На второй прием говорю,давай я тебе красный стол на замужество поставлю.Принцип тот же,что и марийской магии.Обрадовалась.Принеси мне все красное и сладкое,дала список,обьяснила ты все это возьмешь домой.Приходит - приносит.Цветы -три линялые гвоздики.Спрашиваю,отвечает я люблю гвоздики,это мои любимые цветы.Сок-томатный,он же не сладкий? Торт-самый дешевый вафельный...(у меня до сих пор сомнения,может быть девочка думала,что я это возьму себе?)не знаю.Говорю,ну не любишь ты себя до такой степени,не люби,родную.Но позволить себе,оскорблять своего бога,делать этот ритуал я не дам.Сантехника,можешь заполучить и...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Вниз
Сообщения темы: RE: RE:
#51752
RE: RE:11 г., 6 мес. назад  
Мне так понравился мой творческий потенциал деструктива в моем мире.Зачем мне трогать прошлое в принципе оно и так в мире, все смертны - это на Земле естественый процесс... Элементарно, получается через свой мир регулировать все процессы человека,людей и их род.Все просто очень просто,что в мире живых судьба,что в мире мертвых.В мире живых шли и искали,все в мире мертвых без всякого зеркального отражения,по Физике.Вроде бы и как раньше работала а в принципе по новому,можно захватить
и разрушить все проекты, через мир мертвых и не нужно изобретать колайдеры...
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#51753
RE: RE:11 г., 6 мес. назад  
У каждого человека,есть жизнь,тело,судьба,род и мир из которого он вышел. Есть в этом мире один закон: Жизнь и смерть. Голый инфо роджается,но и голый он в мире мертвых. Пока это убежище бегает и дрыгается он индвидум,потом он мертв и его инфа и его рода на ладони и он наш и все. Его мысли,его предназначение ...а закон, что и в мире живых,он как дышло откуда пришел от туда и выщло.. и не нужно постоянно работать в мире живой Земли, что еще сделает внедренка в жажде своей.Хватит и пары трупов..
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0