Курьёзы в работе и быту

Это было действительно давно,мне пришлось доказывать,что я это я.У меня был клиент,был у меня один раз.В то время я принимала в квартире,потом мне просто стало очень тяжело ездить через весь город.Так я осела в своей бане.Знаете ничего,нормально мы с ней слились и обоюдно вместе с клиентами чуствуем себя нормально.отошла немного от темы,однако.Телефон естественно сменился,но мой новый телефон брат честно передавал,всем кто спрашивал.Звонок,здравствуйте.Вы,это точно вы? Да честно.Знаете я был у вас один раз,вы мне все переделали.Сейчас я живу в другом городе,долго вас искал.Докажите,что это действительно вы,что вы со мной делали.Я ему ответила,что ставила его в круг,через кровь и он в это...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Ошибки в ритуалах некромантии (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Ошибки в ритуалах некромантии
#50581
RE: Ошибки в ритуалах некромантии11 г., 11 мес. назад  
Пороховое кладбище.
Икона и моток ниток.

 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50582
RE: Ошибки в ритуалах некромантии11 г., 11 мес. назад  
Пороховое кладбище.
Икона и моток ниток.

 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50583
RE: Ошибки в ритуалах некромантии11 г., 11 мес. назад  
Пороховое кладбище.
Икона и моток ниток.

 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50584
RE: Ошибки в ритуалах некромантии11 г., 11 мес. назад  
Пороховое кладбище.
Икона и моток ниток.

 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50600
RE: Ошибки в ритуалах некромантии11 г., 11 мес. назад  
Когда, вижу такое я просто "зверею",так надоело видеть, смотреть такое убожество и тупо понимать, что общество от своей безисходности и в человекообличии настолько деградирует,делает и глупо тупо,с каким то своим ему только понятным "вторым дном",все свои личные жизненые косяки привычно перекладывает на преславутого врага. Просто, человек не хочет осознавать, что большая огромная часть вины ущербности в самом себе и в попустительстве к себе личностно. Очень долго увидев это безобразие,беззаконие даже больше вандализм, надругательство над погибщими в войну,хотелось только одного проклинать.Зная,свою зону проклятья,просто стала набирать в один комплект такие вещи.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 28.05.2012 01:55 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#51535
Selan


Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Ошибки в ритуалах некромантии11 г., 8 мес. назад  
Это чернокнижники скорее всего, суются со своими иконами, нитками и т.п. в общих чертах недавно поизучала, все так да и у нас в челнах на погосте резали голубей = в чернокнижии, работе с бесами как раз такие жертвы используются, и водка с сигаретами оттуда. я вообще не люблю когда черн-ки суются на кладб, работали бы иработали на своих перекрестках в лесу да церквях. как отдельная магическая система их система нормальная, но зачем на кладбище то со всей это инородностью лезть. вообще считаю, инфернальных сущностей (нечисть) и кладбищенского рода энергии разными вещами. поэтому удивительно что они там вообще делают
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0