Курьёзы в работе и быту

Курьезные случае есть,были и будут,как у людей,так и у колдунов.Открыть эту тему меня сподвиг своей же ответ,почему уходят из дома.Лет семь назад я встречала Новый год не дома,у дальных родственников.Благо жили они в то время близко от нас,вышло все спонтанно,в последний момент.Внезапно решили и встретили.С хозяйкой дома,мы однокласники.Встретили спокойно с нашими мамами,где-то после часа ночи раздается звонок,пришли гости с елки.Татьяна,в это время работала с марийцами и стала много пить.Зашли увидели меня,шарахнулись,не знаю чем я так вызываю у них страх,як черт от ладана.Хотели развернуться уйти,не дала усадила за стол,пока вышла в другую комнату,захожу одна стоит над рюмкой читает.Быстренько они свернулись,а я...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Вниз
Сообщения темы: RE: Начинаем.
#50295
RE: Начинаем.12 г., 1 мес. назад  
Селан! Поздравляю, искренне, рада за тебя.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50296
Marik


Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Начинаем.12 г., 1 мес. назад  
Ну могу поздравить с началом сопровождения. Надеюсь даже, в субботу наконец то хватит времени, чтобы поговорить. И помни - это только маленькая ступенька на пути постижения себя и окружающего.
С уважением Marik.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50297
Selan


Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Начинаем.12 г., 1 мес. назад  
Спасибо большое, всем, Оксана и ребята)., надеюсь все пройдет нормально.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50298
RE: Начинаем.12 г., 1 мес. назад  
Все будет хорошо. Это твое начало пути, в свою личную индвидуальную жизнь во всем.Искренне поздравляю!! Да тяжело и очень тяжело,но ты шагнула и смогла это сделать.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50299
RE: Начинаем.12 г., 1 мес. назад  
Присоединяюсь к поздравлениям Светлане, ведь сопровождение - это очень важный и серьезный шаг.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 28.03.2012 22:10 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50397
RE: Начинаем.12 г. назад  
Поздравляю Олега с началом сопровождения! Замечательный и правильный шаг, надеемся, все будет хорошо.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0