Курьёзы в работе и быту

Одна знакомая попросила меня принять свою подругу.Врачи ей поставили диагноз,рак легких,назначили операцию.Я не лечу,но отказаться было не удобно.Пришла она ко мне с бутылочкой воды,одышка,кашель попьет вроде легче на несколько минут.Проташила я ее очень жестко,через кровь.Попросила,посмотреть,если после двух встреч после меня,будет видеть аварии со смертельным исходом,похороны,то я дам гарантию,что полностью вылечу.В принципе все получилось действительно банально,трое похорон за неделю в доме,в котором она живет,одна ,сейчас не помню авария.Курьез был в другом,через три месяца,она пришла ко мне с претензиями.Почему у нее полностью застопорилась торговля?На мой ответ,что покойникам деньги не нужны,а для внешней среды она должна была умереть.Востановление произойдет,но позже.Сказала,что такого нахальства от...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Вниз
Сообщения темы: RE: Начинаем.
#50213
RE: Начинаем.12 г., 2 мес. назад  
Искрене поздравляю еще одного человека,который пошел путем некро,счастья силы и огромных возможностей тебе!!! Побегаем скоро в дикой охоте все вместе...
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50224
Maler


Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Начинаем.12 г., 2 мес. назад  
Прыгнул.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50226
RE: Начинаем.12 г., 2 мес. назад  
Я тебя поздравляю!!!!!! Это класно ребята ты прыгнул и сегодня прыгнул у нас еще один человек. Я долго ждала от него этого поступка и очень рада.Наконец то у нас все ушли в сопровождение.Мы сможем заниматься все вместе скоро - это классно!!!!!
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50292
RE: Начинаем.12 г., 1 мес. назад  
Поздравляю Селан,ребята она прыгнула, ушла в сопровождение. Молодчинка!!!
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50293
RE: Начинаем.12 г., 1 мес. назад  
Искренне поздравляю, Светлану с этим шагом, дальше ждёт ещё много интересного
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50294
Maler


Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Начинаем.12 г., 1 мес. назад  
Присоединяюсь к поздравлению.Успехов в выбранном пути.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0