Курьёзы в работе и быту

Одна знакомая попросила меня принять свою подругу.Врачи ей поставили диагноз,рак легких,назначили операцию.Я не лечу,но отказаться было не удобно.Пришла она ко мне с бутылочкой воды,одышка,кашель попьет вроде легче на несколько минут.Проташила я ее очень жестко,через кровь.Попросила,посмотреть,если после двух встреч после меня,будет видеть аварии со смертельным исходом,похороны,то я дам гарантию,что полностью вылечу.В принципе все получилось действительно банально,трое похорон за неделю в доме,в котором она живет,одна ,сейчас не помню авария.Курьез был в другом,через три месяца,она пришла ко мне с претензиями.Почему у нее полностью застопорилась торговля?На мой ответ,что покойникам деньги не нужны,а для внешней среды она должна была умереть.Востановление произойдет,но позже.Сказала,что такого нахальства от...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Питание некроманта (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Питание некроманта
#50190
Selan


Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
Питание некроманта12 г., 3 мес. назад  
Всем привет!
вот решила завести тему про правильное питание для некроманта, у кого какие мнения по этому поводу.

1) встречала в интернете информацию, о том, что перед серьезными практиками выдерживаются посты, перед агрессивными в основном с пищей - полусырым мясом, перед "скорбными" практиками, как формулировалось, хлеб и красный виноградный сок. - - cвое мнение пока не выстроила, поскольку посты не применяла.

2) встречала следующую идею, что некроманту обязательно следует включать в рацион мясо, поскольку темному колдуну не подходит питаться вегетариански - - был период, когда в течение нескольких месяцев мясо не ела (но была рыба) , и практики, которые были, они конечно единичны пока, потому что активно я на погосте еще не занимаюсь, но проходило нормально, поэтому на данный момент пока пришла к тому, что можно без мяса.

что вы думаете по поводу. мяса, постов, есть ли они в вашей системе, обязательны ли, ?
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50197
RE: Питание некроманта12 г., 3 мес. назад  
Сейчас скажу.У меня каждый день серьезные практики.А не серьезных просто не бывает,правда?. Человеку нужна помощь, это кому то не серьезно а человеку, который к вам обратился она жизненно необходима. Представьте себе ни разу не догадывалась спросить у ребят,что они едят пьют,какую воду.. В ум не приходило,как то больше интересовали другие вопросы.Лично про себя - ем мясо,курю, пью легкий алкоголь. В некромантии разрешен и даже нужен иногда природный нарко...Да если вы не знали.. Не пользуюсь,не пробовала,не знаю.Мясо люблю больше рыбы...) Представляю себя,так как вы спрашиваете.Ежедневно по 9 кладбищ, если пропущу то система схлопнется и придется идти два раза по 9 кладбищ. Холодно, мороз - блок, сразу через каждый киллометр кладбище, аж 6 штук. На каждом вскрытие крови,я кровник.Кровь на холоде если вам интересно не замерзает и течет из ран.Похожа на мясника на бойне,плюс если была ритуалка или неистовость религиозных начиток деструктивной формы..)
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 29.01.2012 01:13 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50198
RE: Питание некроманта12 г., 3 мес. назад  
Это зевота,из глаз слезы и из носа насморк..) Клиент в том же виде и кто из нас за рулем.. Если попали сразу в точку прорыва,то задета воротниковая зона,как при беременности делают Узи на 12 недели,то это полный у клиента отказ от реальности,даун он или она даун.. Нет ни малейшей способности помнить дорогу или ориентироваться на местности.Даун за рулем,включать собственную безопасность нельзя, ты едешь и выводишь человека в другой - в его мир.Бросать работу,это преступление.После 7 кладбища наступает облегчение.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50199
RE: Питание некроманта12 г., 3 мес. назад  
Потом просто холод. И после этого уже нет интереса,что ты ешь или не ешь,что захочет мой организм,что ему нужно... он же единое со мной целое,то и кушаю.
Хуже, если идет полное переутомление и кровь идет носом или внедренке или проклятью понадобилось прямо во время кладбищ вырваться на ружу и клиент останавливает машину,его рвет или он выбегает и орет дурниной... освобождаясь, тогда идет система- голод, ем ложками икру и шашлыки,люблю баранину.Некро это не величие,это пахата.Это мир огромный,в котором есть все.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 29.01.2012 02:14 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50202
Selan


Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Питание некроманта12 г., 3 мес. назад  
Здравствуйте).

насчет позиции, понятно - спасибо за ответы, подробно расписанные из вашей практики,
я вообще, мясо употребляю редко т.к. 1)не используется кровь , и основная причина - тк много диагностирую на картах.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50204
RE: Питание некроманта12 г., 3 мес. назад  
Еще многое зависит от группы крови человека,знаю что люди с четвертой группой крови вообще практически не едят мясо.Больше сладкое фрукты и овощи.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0