Курьёзы в работе и быту

Курьезы случаются действительно,где не ожидаешь,на то они и курьезы.В марте 2009г. взяла я в разработку,молодого человека.Перспективный нужно сказать молодой человек.Два года без работы,амбиций много.Родители любят младшенький..Взяли его,как то сразу не напрягались много в хорошую структуру в Москве.Много не много дам,а как маг власти, в аппарат правительства ты у меня попадешь..Внутренняя система его просится,он не хозяйственник,больше власть и карьера..Отправляют его,как своего представителя в Новосибирск на телемост с Путиным.Звонит верещит,Оксана у меня глаза разболелись,ячмень..Я на встречу не иду.Говорю ему,я конечно не глобалист,но значит и телемоста не будет,извини.Моя суббота в Москве была испорчена его звонками.Вчера был взрыв в метро,Путин отменил рабочую поездку.. ...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Некромантия для начинающих (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Некромантия для начинающих
#50177
RE: Некромантия для начинающих12 г., 3 мес. назад  
Не ужели так все в сайте страшно, у нас нет свои чужие.Свои это те кого тянет в мир мертвых и это самое главное.Нам всем привили гипер страх и гипер ответственность ,что бы мы наверное не общались.Я все поняла и прошу вас извините за мою резкость,что нужно спрашивате,ладно..
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50182
Selan


Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Некромантия для начинающих12 г., 3 мес. назад  
Добрый вечер, спасибо что можно спрашивать).
"не нужно мешать мир метрвых и мир смерти" (с) вы
видимо неверно понимаю термины, перечитаю раздел "Магия смерти" на сайте.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50183
RE: Некромантия для начинающих12 г., 3 мес. назад  
Мир мертвых,это посмертие,смерть это до смерти и смерть в идущая,ее вид и возможность ее видеть и работать.Две совершенно разные системы.Если мир мертвых система безопасная,если чисты ваши ладони и помыслы к нему.То смерть,это уже система опасная. И сней нужно обучаться взаимодействовать,она разозлившись может посмотреть вам в глаза.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 23.01.2012 00:10 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50184
Selan


Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Некромантия для начинающих12 г., 3 мес. назад  
ага, перечитала статью, и теперь стало понятно, получается, работа с миром мертвых = включает в себя работу с кладбищем, Мертвыми,
работа с магией смерти идет отдельно, ошибалась что путала. а вы , используете в практике магии смерти персонификации Смерти, ( например, славянская персонификация Морена, греческий Танатос) или не используете и просто чисто работаете с смертью как таковой, ?
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50185
RE: Некромантия для начинающих12 г., 3 мес. назад  
Нет не использую,врать не буду,я больше работаю со смертью, как таковой здесь и сейчас.Так же работаю с чистой смертью,которая сюда часто приходит и происходят глобально-маштабные смерти.И не только я ребята все учатся.. и у всех свои результаты,это нормально для нашей специфике.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50191
Selan


Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Некромантия для начинающих12 г., 2 мес. назад  
Понятно, спасибо большое за ответы).

по работе с миром мертвых, насколько я поняла, не инициированные , еще не прошедшие инициацию, при тяге в мир мертвых тоже могут с ним работать, но не будут иметь всей полноты доступа?
можно ли, не имея инициации, пойти на погост, на котором занимаешься. я проводила на этом погосте 1)настройки, его прочувствование 2)налаживание контакта, уход за могилами 3)немного практику. и попросить о защите (поставить защиту кладбищем)? или постановка такой защиты возможно только теми кто уже прописался как свой?
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0