Курьёзы в работе и быту

Одна знакомая попросила меня принять свою подругу.Врачи ей поставили диагноз,рак легких,назначили операцию.Я не лечу,но отказаться было не удобно.Пришла она ко мне с бутылочкой воды,одышка,кашель попьет вроде легче на несколько минут.Проташила я ее очень жестко,через кровь.Попросила,посмотреть,если после двух встреч после меня,будет видеть аварии со смертельным исходом,похороны,то я дам гарантию,что полностью вылечу.В принципе все получилось действительно банально,трое похорон за неделю в доме,в котором она живет,одна ,сейчас не помню авария.Курьез был в другом,через три месяца,она пришла ко мне с претензиями.Почему у нее полностью застопорилась торговля?На мой ответ,что покойникам деньги не нужны,а для внешней среды она должна была умереть.Востановление произойдет,но позже.Сказала,что такого нахальства от...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Некромантия для начинающих (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Некромантия для начинающих
#50150
RE: Некромантия для начинающих12 г., 3 мес. назад  
Есть анекдот.Кого вы на похороны заказывали... Смерть,ад,Землю,ну надоела она..А уж потом все остальное.А уж,что для вас остальное расшифруйте.Вот тогда на идиотизм и буду отвечать,ладно.Есть при перечислениии,слова,их добавить следует,особенно,когда так себя вести хочется... Ну а выборы скоро... Думаать нужно...хи хи.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50152
Selan


Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Некромантия для начинающих12 г., 3 мес. назад  
здравствуйте. если что не то написала то приношу извинения. не вижу негатива в словах,я расспрашиваю,не из любопытства.а потому что есть желание общаться здесь,потому придя на вашу территорию.я стала задавать вопросы для того чтобы узнать какие порядки,теории здесь приняты.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50153
Selan


Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Некромантия для начинающих12 г., 3 мес. назад  
здравствуйте. если что не то написала то приношу извинения. не вижу негатива в словах,я расспрашиваю,не из любопытства.а потому что есть желание общаться здесь,потому придя на вашу территорию.я стала задавать вопросы для того чтобы узнать какие порядки,теории здесь приняты. . не задавая вопросов невозможно ведь понять. я не для развлечений пишу и цели оскорблять не ставила.если не сложно напишите что в разговоре,общении необходимо исправить и я это уберу.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50160
RE: Некромантия для начинающих12 г., 3 мес. назад  
Доброй ночи,Селан,можно просто узнать,что вы хотите.От вашего желания и потребности знать,я вам или ребята ответят.Ваши запросы стали очень обширны,стадия переросла в форму философия и не более.А на филлософию у меня нет времени- у ребят захотят ,если захотят филлосовствовать сами отпишут.Мы в принципе не общаемся для того что бы говорить,действительно эгоизм здоровый у нас шкалит.Для филосо... есть много сайтов.Не нужно обижаться,когда профессиональная способность человека,как у вас, вызвать на не нужный для меня разговор,который ни чего не значит лично для меня и больше соответствует опроснику проф пригодности.Это мне лично не нужно,что нужно вам отвечу,более жестче и четче задайте по делу вопросы,тогда будет проще взаимодействовать.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 21.01.2012 02:22 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50173
Selan


Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Некромантия для начинающих12 г., 3 мес. назад  
Здравствуйте! на сайте стала писать по следующим причинам -
меня влечет 1 вид магии- некромантия, и я занимаюсь тем, что получается на данный момент. я на этом сайте давно сидела, просто читала. но ничего не писала. я из челнов, хотела бы заниматься , изучать некромантию с вами, но сразу , писать об этом, будучи человеком, со стороны и абсолютно незнакомым, = это бестактным показалось. и поэтому я стала писать на форуме чтобы , быть знакомым человеком.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50176
Selan


Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Некромантия для начинающих12 г., 3 мес. назад  
потому что, думаю, сразу писать "здравствуйте, я хочу заниматься некро" некрасиво, ну кто такой пришел тут и что-то хочет. прежде нужно, узнать какие порядки, приняты на территории , куда пришел, поэтому стала писать вопросы.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0