Курьёзы в работе и быту

Этот эпизод,скорее не курьез в моей работе.Все немного хуже,халатность.Которая чуть не привела к разводу,мужа и жену,моих клиентов..Я настолько привыкла,что они очень дружная,любящая прожив столько лет пара,что чуть не прошляпила банальность.Пивыкла,что работаю с ними,только в сфере бизнеса и денег..Не видела их около года.Приезжает супруга.У мужа все плохо с работой,денег у него нет,живем на моих ресурсах.Приехали двоем,стали работать.Он ей дорогая,она ему мой родной,полный набор нежности "муси -Пуси"Нет результата ,даже сдвига нет,только ухудшение..Раз,два,три деньги пошли,начались жуткие скандалы.."Крышу" у нашего родного снесло всех ненавижу и тебя и сына,мне пора умереть,все на вас перепишу..Мечта только уйти из жизни,пьянство притом внезапное,вплоть до банальной дешевой водки..Бывает тупик,это...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Некромантия для начинающих (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Некромантия для начинающих
#50150
RE: Некромантия для начинающих12 г., 3 мес. назад  
Есть анекдот.Кого вы на похороны заказывали... Смерть,ад,Землю,ну надоела она..А уж потом все остальное.А уж,что для вас остальное расшифруйте.Вот тогда на идиотизм и буду отвечать,ладно.Есть при перечислениии,слова,их добавить следует,особенно,когда так себя вести хочется... Ну а выборы скоро... Думаать нужно...хи хи.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50152
Selan


Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Некромантия для начинающих12 г., 3 мес. назад  
здравствуйте. если что не то написала то приношу извинения. не вижу негатива в словах,я расспрашиваю,не из любопытства.а потому что есть желание общаться здесь,потому придя на вашу территорию.я стала задавать вопросы для того чтобы узнать какие порядки,теории здесь приняты.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50153
Selan


Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Некромантия для начинающих12 г., 3 мес. назад  
здравствуйте. если что не то написала то приношу извинения. не вижу негатива в словах,я расспрашиваю,не из любопытства.а потому что есть желание общаться здесь,потому придя на вашу территорию.я стала задавать вопросы для того чтобы узнать какие порядки,теории здесь приняты. . не задавая вопросов невозможно ведь понять. я не для развлечений пишу и цели оскорблять не ставила.если не сложно напишите что в разговоре,общении необходимо исправить и я это уберу.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50160
RE: Некромантия для начинающих12 г., 3 мес. назад  
Доброй ночи,Селан,можно просто узнать,что вы хотите.От вашего желания и потребности знать,я вам или ребята ответят.Ваши запросы стали очень обширны,стадия переросла в форму философия и не более.А на филлософию у меня нет времени- у ребят захотят ,если захотят филлосовствовать сами отпишут.Мы в принципе не общаемся для того что бы говорить,действительно эгоизм здоровый у нас шкалит.Для филосо... есть много сайтов.Не нужно обижаться,когда профессиональная способность человека,как у вас, вызвать на не нужный для меня разговор,который ни чего не значит лично для меня и больше соответствует опроснику проф пригодности.Это мне лично не нужно,что нужно вам отвечу,более жестче и четче задайте по делу вопросы,тогда будет проще взаимодействовать.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 21.01.2012 02:22 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50173
Selan


Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Некромантия для начинающих12 г., 3 мес. назад  
Здравствуйте! на сайте стала писать по следующим причинам -
меня влечет 1 вид магии- некромантия, и я занимаюсь тем, что получается на данный момент. я на этом сайте давно сидела, просто читала. но ничего не писала. я из челнов, хотела бы заниматься , изучать некромантию с вами, но сразу , писать об этом, будучи человеком, со стороны и абсолютно незнакомым, = это бестактным показалось. и поэтому я стала писать на форуме чтобы , быть знакомым человеком.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50176
Selan


Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Некромантия для начинающих12 г., 3 мес. назад  
потому что, думаю, сразу писать "здравствуйте, я хочу заниматься некро" некрасиво, ну кто такой пришел тут и что-то хочет. прежде нужно, узнать какие порядки, приняты на территории , куда пришел, поэтому стала писать вопросы.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0