Курьёзы в работе и быту

Этот случай я считаю на сегодня курьезным,в то время он вызвал во мне банальный страх.Ко мне очень давно пришла женщина,ей нужно было,при разводе просто не остаться "голой".Возраст у ней был уже пенсионный,муж занимал достаточно значимый пост,в людском восприятии.Один,второй раз,что то не так,идет в туалет,рвет ее кровью.Говорит у нее нашли опухоль головного мозга.На третий раз,она у меня стоя,рушится и теряет сознание.Она лежит,а я сижу и думаю,посадят черт побери.Так и сидела пол часа,пока она не проснулась.В итоге,ей не нужна операция,а у меня стойкий иммунитет,на любое целительство. ...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Некромантия для начинающих (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Некромантия для начинающих
#50131
Selan


Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Некромантия для начинающих12 г., 3 мес. назад  
встречала информацию, что со всем, мертвым, нельзя практиковать в 19 лунный день, какой у вас подход по данному вопросу, если не секрет?
ps очень нравится ваш сайт, так рада что сюда попала. нравится тем, что здесь искренне, обсуждается чистая некромантия без примесей других систем. например, здесь единственный сайт, где прочитала о факте того, что с некромиром можно работать через поглощение .

кстати, я замечала в практике следующее. при принятии какого-либо решения, связанного с некрушными практиками, бывает что после того, как решение отрабатывать или не отрабатывать ту или иную практику, либо вообще совершать действия, было принято, иногда бывает что после этого встретишь например на улице, людей, которые несут гроб, или при поездке на погост встретишь аварию, либо кто-то при тебе упомянет о произошедшей аварии и т.д.
например, когда я ехала на погост, чтобы там запросить подсказку стоит ли приходить туда просить прощения для девушки, мы на такси проезжали через место где несколько дней назад произошла авария и умерло два человека (таксист упомянул, когда проезжали.)
было, что принимала одно решение касательно практики в целом. на следующее утро по пути на работу встретила людей с гробом,
верно ли что если встречаешь, такие ситуации, то это является хорошей подсказкой?
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50134
Selan


Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Некромантия для начинающих12 г., 3 мес. назад  
Доброе утро!
вот решила спросить = а как вы на форуме относитесь к , недавно пришедшим (ничего, что я здесь много пишу)? много пишу. т.к. люблю некромантию есть желание и начальные действия по занятию ей , и как следствие желание обсуждать. тк здесь близкая "атмосфера" на форуме.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50135
RE: Некромантия для начинающих12 г., 3 мес. назад  
Нормально относимся...
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50138
RE: Некромантия для начинающих12 г., 3 мес. назад  
У вас немного неточное представление о некромантии... Мы не бледные,мы вполне симпатичные - есть не большая зависимость от переизбытка солнца, она называется солнечная крапивница. Нет зависимости от Луны и на покойниках мы работаем очень редко,вернее в нескольких случаях. На сопровождение, на принуждение личности или личностей или эгрегора или организации. Изредко,как показала практика других,это информация о живуших здесь,что бы кладбища через определенного покойника дали информацию,более точную. Это классно,но больше для телевизора. Мы практически сливаемся через сопровождение с миром мертвых и становимся одним единым,как это и было раньше,не более.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50144
Selan


Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Некромантия для начинающих12 г., 3 мес. назад  
Здравствуйте. да, в представлении много неверного, пытаюсь менять.

на данный момент некромантия осознается , своими словами, как "взаимодействие со всем, связанным со смертью и послесмертием, для того, чтобы менять себя и окружающее." ее до настоящего времени делила на несколько подпунктов а)работа с кладбищем б) работа с мертвыми в) работа с богами смерти и посмертия г) работа с останками. надеюсь сильно глупые вещи не написала, ну попыталась написать , личное осознание на данный момент. а вы используете в практике, обращения, к богам . ?
я поработаю в ближайшее время практику, медитативную, чтобы отсечь из сознания стереотипы, неверности насчет некромантии.
насколько на данный момент поняла. под сопровождением вы имеете в виду , инициацию в мир мертвых?
про принуждение еще поищу информацию, пока недопонимаю что имеете в виду. пока что на данный момент предположение, что принуждение = работа, направленная на изменение чего-либо в жизни личности, эгрегора или организации, силой покойников, их неотвратимой силой, не идущей на гармоничное взаимодействие ни с чем, меняющей силой.

какие качества, как вы считаете, необходимо развивать человеку, начинающему работу в некромантии?
я думаю, что это должно быть
- отсутствие страха смерти, мира мертвых. (должно быть в человеке изначальная склонность к риску, развивать ее).
- непривязанность ни к чему
- научиться осознавать смерть как постоянно присутствующий факт,всегда видеть , ее в окружающем мире.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50146
RE: Некромантия для начинающих12 г., 3 мес. назад  
Да нет просто уйти,не нужно мешать мир метрвых и мир смерти,надоело. Если хочется адреналина посмотрите в глаза банальной смерти обычного человека и встаньте перед ней.А пока просто будьте добры,всего доброго,ладно.И не нужно искать инфу будьте в ней и все будет нормально.Банальная галиматья все в один мешок,как вы думаете,что считаете, пожалуста оставьте в себе и в своем кругу общения.Осознание,осязание и т.д. Личная просьба,иначе просто становится некрасиво с вашей стороны.Очень убедительная просьба.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0