Курьёзы в работе и быту

Этот эпизод,скорее не курьез в моей работе.Все немного хуже,халатность.Которая чуть не привела к разводу,мужа и жену,моих клиентов..Я настолько привыкла,что они очень дружная,любящая прожив столько лет пара,что чуть не прошляпила банальность.Пивыкла,что работаю с ними,только в сфере бизнеса и денег..Не видела их около года.Приезжает супруга.У мужа все плохо с работой,денег у него нет,живем на моих ресурсах.Приехали двоем,стали работать.Он ей дорогая,она ему мой родной,полный набор нежности "муси -Пуси"Нет результата ,даже сдвига нет,только ухудшение..Раз,два,три деньги пошли,начались жуткие скандалы.."Крышу" у нашего родного снесло всех ненавижу и тебя и сына,мне пора умереть,все на вас перепишу..Мечта только уйти из жизни,пьянство притом внезапное,вплоть до банальной дешевой водки..Бывает тупик,это...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Ошибки в ритуалах некромантии (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Ошибки в ритуалах некромантии
#3149
RE: Ошибки в ритуалах некромантии12 г., 6 мес. назад  
Отчаянное желание результата

 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 20.10.2011 13:06 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3158
RE: Ошибки в ритуалах некромантии12 г., 6 мес. назад  
Болезнь мозга - это называется наверное так.Все на одном кладбище и курицу разорвали и винтом бедный гвоздь заколотили,а уж так не в терпеж и цветы у входа живые ставим,результата хочется и бунтует мир мертвых и выбрасывает все что бы видно было,гадко видеть за этими ритуалами людей и их "гвозди".Люди могут предать, а не мир мертвых и нет некромантии в этом вандализме,есть одно - наказание заказчику и исполнителям. Видела реакцию бедных родственников,пришедших на погост к таким надруганным могилам.Это шок,как и говорила все стараются сделать недалеко от входа, это шок и людей которые проходят мимо.Одна семейная пара возмущалась,что на своей могилке нашли восковых кукол. А было очень хорошее и спокойное кладбище.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 20.10.2011 11:31 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3218
RE: Ошибки в ритуалах некромантии12 г., 5 мес. назад  
Мелочь.

Подожду,когда Данил выставит фото,правда ничего нового там придумано не было,как и с бутылкой водки и сигаретами,выставленными до этого мной фотографий.Здесь не большие изменения.... Те же сигареты,правда по-фартовее "парламент,как ни как...)".Та же сброшенная мелочь,на откуп и водка в стакане,прижимающая 100 руб.Отличие,что перед входом на кладбище.Хлопать такие работы,крайне приятно,холодно правда...
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 22.11.2011 21:29 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3220
RE: Ошибки в ритуалах некромантии12 г., 5 мес. назад  
Мелочь

 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3221
RE: Ошибки в ритуалах некромантии12 г., 5 мес. назад  
Водка и сигареты

 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3222
RE: Ошибки в ритуалах некромантии12 г., 5 мес. назад  
Водка и сигареты

 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0