Курьёзы в работе и быту

Скорее всего не подняла бы сегодня эту тему,просто нет времени.Но назвался груздем,полезай в кузов.Была в свое время интересная история,которая,через три года имела свое продолжение..Я уже все сказала в рубрике"как не быть обманутым".У меня свой дом,кто то привык данные сооружения называть-котеджами,для меня это дом.Несколько лет назад,я наняла "шабашников",забетонировать площадку.Нужно сказать,забетонировали очень не проффесионально.Дело не в этом.Один из сноровистых мужичков,видя,как ко мне идут люди,"понял" чертовски это выгодное дело,деньги есть!Где то через пол-года приходит он ко мне родимый и говорит,знаешь Оксана у меня ведь дар!Людей лечу!Ко мне на костылях приходят,потом после сеанса уходят их у меня оставляют,несколько пар,дома валяются(ну наверное что бы воочию...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Некромания или магия смерти (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Некромания или магия смерти
#3166
Некромания или магия смерти12 г., 5 мес. назад  
Некромантия по своей сути ни как не относится к магии смерти.Это совершенно разные области знаний.Можно быть достаточно сильным некро, но ни коим образом не магом смерти.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3167
RE: Некромания или магия смерти12 г., 5 мес. назад  
Я провела две группы через сопровождение.Одна группа шла и я ее просто подстраховывала.Вторая группа шла с обучением входом и прокачкой через "дикую охоту".Результаты по вхождению в магию смерти соверщенно разные.Доступ да в мир мертвых полный на уровне Земли,не более.А вот по магии смерти его в первой группе нет.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3168
RE: Некромания или магия смерти12 г., 5 мес. назад  
Что же в действительности такое МАГИЯ СМЕРТИ... Есть врожденная генетически заложенная способность с детсва видеть саму смерть.Не нужно путать,как умирает человек этот процесс,я говорю о лике смерти.Ну так вот если эта предрасположенность есть,то она обязательно в любом случае приведет человека в некромантию.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3169
RE: Некромания или магия смерти12 г., 5 мес. назад  
Почему,а для проверки на вшивость и внутренней готовности принять знания и уметь работать без "глюконата кальция" в иллюзиях. Что же такое уметь рабоать со смертью.
1.Видеть ее,как я и сказала.
2.Различать ее естественная,внезапная,суицидная, трагическая и самое интересная ступень массовая.
3.Уметь останавливать и смотреть результаты.

4.Остаться живым,когда массовая смерть,а ее видно за пол года,поймет что ее видят и посмотрит на тебя,так как этого быть не может по ее знаниям.
5.Уметь вызывать ее по всем выше перечисленным пунктам,включая массовую.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3170
RE: Некромания или магия смерти12 г., 5 мес. назад  
Это и только это является магией смерти,все остальное фуфло и маразматизм хоть сколько об этом не пиши,если этого маг смерти не может,может дальше скакать по всем планам реальности.Если нет контакта с как сейчас модно все называть эгрегорами с эгрегором банальных смертей,если не можешь встать перед одиночной смертью и не дать умереть человеку,при этом наблюдая как она из обычной моментально разьяренно преобразовывается и меняет свой лик в бешенстве забирая троих по пути в радиусе 100 м. малонаселенного пункта...ни магии ни мага и нет самой смерти..
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3190
RE: Некромания или магия смерти12 г., 5 мес. назад  
По некромантии очень бы хотелось рассмотреть внедрение сущи,как осознанного организма, который полностью поедает на жизненный запрет,человеческое стремление на пример выйти замуж,здоровье или финансовую составляющую,карьерный рост.Как и какой процент сущь сьедает при продвижении к цели, какую роль играет в закольцовке (день сурка по другому) в человеческой жизни. Здесь не нужно путать подселение.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0