Курьёзы в работе и быту

Этот эпизод,скорее не курьез в моей работе.Все немного хуже,халатность.Которая чуть не привела к разводу,мужа и жену,моих клиентов..Я настолько привыкла,что они очень дружная,любящая прожив столько лет пара,что чуть не прошляпила банальность.Пивыкла,что работаю с ними,только в сфере бизнеса и денег..Не видела их около года.Приезжает супруга.У мужа все плохо с работой,денег у него нет,живем на моих ресурсах.Приехали двоем,стали работать.Он ей дорогая,она ему мой родной,полный набор нежности "муси -Пуси"Нет результата ,даже сдвига нет,только ухудшение..Раз,два,три деньги пошли,начались жуткие скандалы.."Крышу" у нашего родного снесло всех ненавижу и тебя и сына,мне пора умереть,все на вас перепишу..Мечта только уйти из жизни,пьянство притом внезапное,вплоть до банальной дешевой водки..Бывает тупик,это...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Аура некроманта (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Аура некроманта
#3160
Аура некроманта12 г., 6 мес. назад  
Здесь от вас кто уже вошел в некромантию,кто достаточно сильным пользователем,кто в сопровождении.Кто уже прошел сопровождение,просмотрите что изменилось в вашей ауре,а то про синих и бледных некро идут самые страшные сказки... Без шуток,что изменилось,кроме стабилизации здоровья.Что изменилось во время "бега".
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3187
RE: Аура некроманта12 г., 5 мес. назад  
Как правило мы под аурой понимаем "ближнюю эфирку", наиболее плотную часть эфирного кокона. У себя я ее ощущаю (и вижу)на расстоянии 5-6 см от тела. Плотность этого слоя, скорее всего, подросла, а размеры у меня, пожалуй, в последнее время такими и были, если и изменились, то не слишком ощутимо. А вот размеры самого эфирного кокона увеличились. Раньше я спокойно вытянутой рукой дотягивался до края кокона, граница ощущалась чуть меньше вытянутой руки. Сейчас я до границы не дотянулся.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3193
RE: Аура некроманта12 г., 5 мес. назад  
Спиридон,извините но вы исключены из группы обучения сопровождения в некромантии и смерти,ваши пожелания на другом сайте,что бы недрожелатели были друзьями им во всем,я считаю не коректным ко мне ,поэтому ваше обучение мною прекрашено.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3195
RE: Аура некроманта12 г., 5 мес. назад  
Я даю вам знания,которые ни где вы в мире живых не можете получить,как и силу власти при этом.Ваши метания по ресурсам,является не готовностью самим собой их принять в себя и личностно,нельзя быть по жизненно в вашем возрасте постоянным учеником.Всего вам доброго на охс и Магистериуме.Вы не мой.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 02.11.2011 01:22 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3196
RE: Аура некроманта12 г., 5 мес. назад  
Вообще-то это пожелание было написано не в Ваш адрес, я не считаю себя или Вас недоброжелателями по отношению к кому то, даже если когда-то где-то и произнесена резкая фраза. В случае с Магистериумом я имел в виду некий направленный поток (ситуация с Березкой и т.п.). Прошу у Вас прощения за возникшую по моей вине некорректную ситуацию.
В любом случае, я готов принять любое Ваше решение.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3197
RE: Аура некроманта12 г., 5 мес. назад  
Эти люди мне действительно не враги,не интересны.Но у меня есть несколько вопросов,на которые я бы хотела услышать ответ.Что бы в дальнейшем не возникало подобных ситуаций,как таковых.Мне совершенно не хочется повтора,когда Блек Вельвет вечером просил обьяснения,а утром на охс,висела статья,о его (моих) знаниях на вечернюю тему.И на мой вопрос,был дан интересный такой милый ответ,что это же людям интересно.В четверг в скайпе хочется поставить все точки над "и".Думаю это будет правильно и оставить не поднимать эту тему просто вообще.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0