Курьёзы в работе и быту

Курьез в курьезе! Как меня строил клиент в разработке,опробывая на мне систему безграничной власти,которую я ему же и дала..Перед отьездом в свою любимую Тамань,я поставила своим клиентам,которые находятся в разработке второй год,систему финансового потока и безграничной власти для взаимовыгодного партнерства.Ну и такая довольная уехала,как говорю обычно побродить с удовольствием. ...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Аномальная зона на кладбище - зов смерти (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Аномальная зона на кладбище - зов смерти
#2589
RE: Аномальная зона на кладбище - зов смерти12 г., 8 мес. назад  
Так получилось,что ежедневно этой зимой пришлось быть на этом кладбище... и по несколько раз за день,ставили с клиентами подключение к источнику жизни,а это шло блоком 9 дней подряд и ежедневно.Система дятла,так мы ее в шутку назвали.9 дней три дня перерыв и опять,после месяца работы в таком режиме по этой дороге пошли массовые захоронения,очень массовы.Чем интересна эта могила.Проходя мимо нее стала замечать щемит и сильно сердце и идет зов.Проснулась могилка и так в течении дней 10,поле чего увидела похоронили с ней рядышком родственника,а через несколько дней и она перестала фонить.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3159
RE: Аномальная зона на кладбище - зов смерти12 г., 6 мес. назад  
Первое задание,для вас ребята. Вы просмотрели зов идущий от могилы. Сейчас вы учитесь видеть саму смерть,ее облики и классификации.Нахождение ликов смерти в толпе народа ее скорость передвижения ее уже направленного на человека удара.Время смерти обьекта,т.е. человека на которого уже нацелен удар смерти... Прежде,чем будем учиться вставать перед ней.Мне хочется,что бы вы поработали по "молодым могилам", увидеть отпечатки слепок "фото" смерти ,той что нанесла этому покойный свой удар.Цвет, вид т.е. как можно полную для себя инфу.И просмотреть,как часто в движушемся автобусе,поезде,самолете,вы при движении, при дикой охоте можете это видеть.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3161
RE: Аномальная зона на кладбище - зов смерти12 г., 6 мес. назад  
Соеденять всю инфу в целое и куда уходит после удара сама смерть тоже пока не нужно,нужна идентификация.Лицо смерти идущей среди толпы живых,лицо смерти в движении "дикая охота",через крупные быстро движущее скопление народа и молодые могилы,где можно считать и идентифицировать.Не вмешиваясь,пока наблюдаем.Отчет в четверг,кто не прочтет в следующий четверг,но научитесь читать отдел некромантии,мне так легче координировать.Оксана.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 24.10.2011 21:56 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0