Курьёзы в работе и быту

Это было действительно давно,мне пришлось доказывать,что я это я.У меня был клиент,был у меня один раз.В то время я принимала в квартире,потом мне просто стало очень тяжело ездить через весь город.Так я осела в своей бане.Знаете ничего,нормально мы с ней слились и обоюдно вместе с клиентами чуствуем себя нормально.отошла немного от темы,однако.Телефон естественно сменился,но мой новый телефон брат честно передавал,всем кто спрашивал.Звонок,здравствуйте.Вы,это точно вы? Да честно.Знаете я был у вас один раз,вы мне все переделали.Сейчас я живу в другом городе,долго вас искал.Докажите,что это действительно вы,что вы со мной делали.Я ему ответила,что ставила его в круг,через кровь и он в это...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Некромантия и пародия. (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Некромантия и пародия.
#3102
Некромантия и пародия.12 г., 6 мес. назад  
У меня был период,который назывался для меня социум и я.Скажу честно встретили меня крайне не комфотно,ту которая вылезла из некро мира мертвых,мира чистой энергии мира мертвых,хаоса и бездны.. Сразу обозвали и получился скандал с человеком с которым мы в дальнейшем сдружились,т.е. с ребенком который честно исполнял свой долг админа на охс и в принципе дитем в магии.Многое в охс меня раздражало и как человек полностью не владеющий компом и интернетом,я за свои практические и просто знания получала ярлыки и самое смешное нарекания.Ну да в России и медведей учат,тихо и медленно под снисходительные реплики корифеев инет магии,научилась полуграмотно печатать, ну то бишь освоила.И долгое время просто тупо не понимала,что эти пишущие умные вещи люди в действительности нет ни кто в мире магии и ее возможностей.Каждая моя реплика,человека у которого давно руки по локоть были и есть в крови очень долгое время,для этих книжных клоунов воспринималась оскорблением их "голубой крови",книжных бакланов.Спасибо Строгу, который очень долгое время терпел мои естественные всплески ярости,при работе с глобальными разрушениями, когда я взрывая колбасила и все это ему проговаривала в личку,пытаясь хоть как то стабилизировать и более четко направлять удар разрушения.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3103
RE: Некромантия и пародия.12 г., 6 мес. назад  
У меня всего на эту программу было 5 лет.Что я за это время наработала... ну наверное больше поняла психику человека,хотя так и не научилась видеть полу тона и полу тени, в которых живет человек,моя двоичная система не предполагает интриг и казусов ситуаций.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3104
RE: Некромантия и пародия.12 г., 6 мес. назад  
Когда я проговаривала,что есть некромантия нижняя и есть верхняя,когда можно просто встать и работать в режиме здесь и сейчас,разрушая асфальт под своими ногами в реальном режиме,задействуя при этом мир мертвых,то мои посты просто закрывались,а вот как работать,что бы оператора было не видно и все выглядело,как естественная смерть ну долго муссировалось..Тогда я просто многим раздала кодировку вложенную в слово..кодировкой слова было "Мир мертвых",после чего посыпалось.. восторженность от входа в калитку этого мира.Уверенность,спокой и быстрый результат на свои запросы.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3105
RE: Некромантия и пародия.12 г., 6 мес. назад  
Что было дальше.Дальше было интересно и больше...
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3106
RE: Некромантия и пародия.12 г., 6 мес. назад  
Дальше было так.Всем захотелось и все получали,ученики охс, ученики Гали-Дарьи,мои ее назвали Глашей.Те которые годами сидели и имели свои опухоли и гонореи в жизни и в деньгах,многие годы, боясь и трясясь потихонечку поняли,мы именитые и знаменитые ну так иметь будем,входы открыты.Так же было и на охс значимость от практических результатов мальчиков и девочек поднималась,интерес что бы иметь это самим от себя и пройти смерть откладывался,началась паразитация,нет правильнее это назвать иудушка,что пришлось как и иудушку закрыть,как и кодовое слово иуд в калитку.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 06.10.2011 01:50 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3107
RE: Некромантия и пародия.12 г., 6 мес. назад  
Что дальше,за все это время прыгнуло и идут на инициацию свою не людьми придуманную извращенную всего несколько человек.Что произошло в калуарах..) Охс,ну да оттуда все как их называют магистры вышли,даунята сожранные системой,возомнили себя уф "держателями" ключей мира мертвых,ну типа вся магия и все мертвые прежде чем что либо делать,Женя типо Блек Вельвет.. даст разрешение так что только через него работает Мир мой мир чистой энергии мира мертвых,до взрыва...ВО КАК УЕХАЛО.Хотя меня новое разрушенное "правительство" охс,в котором нет костяка все ушли,так возвысилось,что просило быть аж тайным типа хранителем,ну как у Путина..
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0