Курьёзы в работе и быту

Курьезные случае есть,были и будут,как у людей,так и у колдунов.Открыть эту тему меня сподвиг своей же ответ,почему уходят из дома.Лет семь назад я встречала Новый год не дома,у дальных родственников.Благо жили они в то время близко от нас,вышло все спонтанно,в последний момент.Внезапно решили и встретили.С хозяйкой дома,мы однокласники.Встретили спокойно с нашими мамами,где-то после часа ночи раздается звонок,пришли гости с елки.Татьяна,в это время работала с марийцами и стала много пить.Зашли увидели меня,шарахнулись,не знаю чем я так вызываю у них страх,як черт от ладана.Хотели развернуться уйти,не дала усадила за стол,пока вышла в другую комнату,захожу одна стоит над рюмкой читает.Быстренько они свернулись,а я...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Диагностика и работа с суицидом (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Диагностика и работа с суицидом
#2590
RE: Диагностика и работа с суицидом12 г., 8 мес. назад  
Если кому интересно,я взяла с двух разных кладбищ похороненых одновременно в один день,фото до 40 дня,один из них суицидник.Сейчас время уже прошло больше 6 месяцев,так что если интересно,то можете кто хочет полазить и разобраться,кто из них покончил жизнь суицидом.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2693
RE: Диагностика и работа с суицидом12 г., 7 мес. назад  
Человек,который удавился интересен тем,что его родные не смотря,что практически в любой религии суицид отказываются "отпевать" пошли в обход..и уговорили отчитывать его в мечете,у кришнаидов.Тем самым так "напитали" его,спасла я их в последний момент.У всей родни резко обострились хронические болезни и появилось жесткое чуство,то которое обычно толкает людей на суицид.Это депрессия,черная безисходная тоска и т.д.Нужно отдать должное в православии им отказали отпевать.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3071
RE: Диагностика и работа с суицидом12 г., 6 мес. назад  
Где то около месяца назад одна клиентка попросила усмирить своего мужа,дело дошло до развода.Пришлось поднимать "тяжелую" технику.. я вывела того самого суицидника,чьи фото выложены ранее.Думала он не справится,поэтому запрашивала его проконтролировать мир проклятых и самоубийц.Работали они до получения нужного результата около 5 дней. Муж в стойле, мой суицидник пока не вернулся контролирует процесс. Если интересно выложу фото, там где он только похоронен и там где через пол года,практически его могила "пустая". Для сравнения.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3077
RE: Диагностика и работа с суицидом12 г., 6 мес. назад  


Пустая могила
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 05.10.2011 20:23 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3078
RE: Диагностика и работа с суицидом12 г., 6 мес. назад  
.

Пустая могила
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 05.10.2011 20:23 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3079
RE: Диагностика и работа с суицидом12 г., 6 мес. назад  


Полная
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 05.10.2011 20:30 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0